популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Знаменитости

Надежда Бабкина пыталась покончить с собой на девятом месяце беременности

Надежда Бабкина прервала молчание и раскрыла тайну, которую хранила 45 лет. Певица призналась, что в далеком 1974 году она хотела свести счеты с жизнью. По словам артистки, об этом не знал никто, включая родителей.

В 25-летнем возрасте Надежда Бабкина, за две недели до родов, хотела уйти из жизни. Как отметила певица, сейчас ей страшно подумать, какую ошибку она могла бы совершить, а тогда артистка была настроена решительно.

«К нам в дом всегда приходили люди. В канун Нового года пришла еще определенная компания. Кто-то ушел, но перепили крепко, кроме меня, поскольку мне вот-вот рожать. Ночь на дворе, с такси в те времена было сложно, транспорта никакого нет. И осталась у нас одна девочка-подруга. Комната была маленькая. Мы все улеглись спать. В какое-то время меня просто подняло, я должна была идти в туалет. Картина такая: вижу, что лежит мой муж, эта девушка и идет шевеление под одеялом — они совокупляются», — заявила 69-летняя исполнительница.

По словам Надежды Георгиевны, она не могла поверить своим глазам. Осознав все, певица сразу же бросилась к окну.

«Встала у окна, а это седьмой этаж. В этот момент Данила в животе забился сильно. Я этот живот обняла, привела себя в порядок, пыталась отвлечься. Подумала, что надо завтра же уехать в Астрахань, но поняла, что меня на самолет не пустят. Я не знала, куда бежать, кому пожаловаться», — сообщила артистка.

На этом самом месте певица приняла решение остаться жить ради ребенка
На этом самом месте певица приняла решение остаться жить ради ребенка

Бабкина призналась, что еще неродившийся ребенок просил ее не делать глупостей. Как отметила артистка, после этого она стала верить в знаки. «Данила все колотился, как будто просил: «Мама остановись». Я это поняла и мне стало неважно, кто там с кем, мне было важно сохранить сына», — поделилась Надежда Георгиевна в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.

Исполнительница народных песен добавила, что теперь, когда видит женщин в положении, невольно вспоминает свою историю. К слову, певица однажды попыталась рассказать о произошедшем наследнику, однако он отказался ее слушать. «Каждый раз у меня перед глазами все это. Я смотрю на своего двухметрового сына, испытываю счастье и думаю: «Он же меня спас». Я родителям своим ничего не сказала. Они умерли, но они об этом не знали», — подчеркнула Бабкина.

Надежда Георгиевна очень гордится сыном
Надежда Георгиевна очень гордится сыном

Надежда Георгиевна не сразу решилась уйти от мужа Владимира Заседателева. После конфликта супруги прожили целых 17 лет. По словам певицы, она осталась с нелюбимым человеком ради ребенка. «С мужем не было никаких близостей. Мы жили как соседи. Меня никто не научил, что надо сразу уходить. Я готовила еду, кормила, улыбалась. Мы ссорились очень громко, Данила понимал, что это не очень хорошо. Иногда кричал нам: «Перестаньте, я не хочу это слышать», — вспомнила артистка.

Владимир Заседателев умер в 2012 году. Как заявила певица, она всю жизнь считала бывшего мужа чужим человеком, хоть и нашла в себе силы простить измену.

После измены Надежда Бабкина прожила с супругом 17 лет
После измены Надежда Бабкина прожила с супругом 17 лет

Сейчас Надежда Бабкина счастлива с Евгением Гором, который младше исполнительницы на 30 лет. Пара вместе с 2003-го. По словам певицы, избранник покорил ее голосом и мужской привлекательностью, а разница в возрасте нисколько не смущает.

Молодой возлюбленный артистки неоднократно делал ей предложение руки и сердца, но Надежда Георгиевна пока не собирается замуж. «Я думаю, если мы сейчас поженимся, то взорвутся все. Неизвестно, какие помои будут выливаться в его адрес. Я не хочу портить ему жизнь. Но я его люблю!» — подытожила певица.

Артистка мечтает прожить с Евгением до конца жизни
Артистка мечтает прожить с Евгением до конца жизни

Фото: Legion-Media, кадры из передачи «Секрет на миллион» канала НТВ

www.starhit.r

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка