популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Знаменитости

10 звезд, которые жалеют о своих пластических операциях

Звезды и популярные люди точно знают, что «работают лицом» и нужно всегда держать себя в форме. Время огуречных масок кануло в лету и сегодня все намного кардинальнее – за изменениями идут к пластическим хирургам. Сложная операция, длительная реабилитация и вторая, даже третья молодость уже весело подмигивает в зеркале.

Такими возможностями пользуются многие, но лишь 10 знаменитостей откровенно рассказали, что уже жалеют о таких изменениях.

Крисси Тайген

Крисси Тейген рассказала всю правду о проделанных пластических ...
Крисси Тейген жалеет о пластике груди - откровения звезды - Шоу ...

20-летняя красавица и умница решилась в 2010 году лечь под нож хирурга, желая увеличить грудь. Девушка активно занималась моделингом и подобные изменения в фигуре приветствовала, считая, что они принесут ей дополнительный успех.

Проблема возникла, когда девушка родила – грудь наполнилась молоком, а потом оно ушло и виной этому стал силикон. Знает Крисси, что нужно через каждые 10 лет менять импланты, но не хочет снова ложиться на операционный стол. Она не хочет рисковать жизнью и здоровье ради очередной операции.

Джейн Фонда

Джейн Фонда: "Я выгляжу молодо благодаря пластическим операциям ...

Актрисе 82 года, и она признается, что много раз обращалась к хирургам, стремясь сделать свою внешность лучше. Сейчас она отказывается от этого, ведь устала ежедневно заниматься принятием себя. Она отходит от навязанного стереотипа, что популярность требует красоты, стройности, ведь погоня за такими идеалами отнимает много сил и времени. Джейн говорит, что хотела бы вернуть все назад, а красивые постаревшие лица ей нравятся, они живые и настоящие.

Кортни Кокс

Кортни Кокс спутали с известным трансгендером

Актрису сделал знаменитой сериал «друзья». Сама она говорит, что очень жалеет об инъекциях ботокса. К такому решению она пришла под давлением общественности, ведь популярная женщина всегда должна быть идеальной. Сейчас она просто решила оставить все так, как есть. Она принимает свой возраст и себя в нем, находя в старении даже плюсы.

Николь Кидман

Николь Кидман в образе немецкой официантки заранее отметила ...

Актриса в 2011 году призналась, что делала ботокс, но была далеко не в восторге от результата. На процедуру ее подтолкнуло желание выглядеть лучше и всеобщее давление, ведь женщина в Голливуде всегда должна быть идеальной. Она отказалась от дальнейшей пластики и любых манипуляций и сказала, что может наконец пошевелить лбом. Молодость нужно сохранять здоровым образом жизни и правильным питанием.

Жизель Бюндхен

Супермодель Жизель Бундхен отдохнула на пляже в бикини - Звезды и ...

Топ-модель мирового уровня жалеет о пластике груди. Ее фигура существенно изменилась после рождения детей и того, что она выкармливала их грудью. При этом не сама модель была не довольна своим внешним видом, а окружающие позволяли себя делать нетактичные замечания. Операция убрала внешнюю проблему, но на нее она пошла в угоду другим, не себе. Сейчас Жизель говорит, что очень жалеет об этом поступке.

Жизель Бюндхен - 37! Вспоминаем лучшие показы модели за всю карьеру

Виктория Бэкхем

Victoria Beckham 2000 | Винтажный стиль, Виктория бекхэм, Бекхэм
Виктория Бекхэм призналась, что жалеет об увеличении груди

Известная красавица и дизайнер убрала импланты из груди в тот момент, когда они уже изменили свою форму, внешне начали портить фигуру. Сама она призналась, что все годы отрицала факт увеличения груди, не давая комментариев по этому поводу. Сейчас она довольна собой и говорит, что нужно уметь принимать себя такой, какая Вы есть, а без имплантов ей все нравится гораздо больше.

Виктория Бэкхем показала грудь на улице

Гвинет Пэлтроу

Знаменитости с морщинами: ФОТО Киры Найтли, Рэйчел Вайс, Гвинет ...

Сегодня вся общественность знает, что Гвинет – это поклонница здорового образа жизни. Она пропагандирует эти ценности и без стеснения публикует свои фото в социальных сетях без макияжа. Так было не всегда. Раньше Гвинет делала инъекции ботокса, и сама призналась в интервью журнала Harper’s Bazaar, что в тот момент чувствовала себя сумасшедшей.

Камерон Диаз


Камерон Диаз только раз испытала на себе “чудодейственное” воздействие ботокса. Результат ее не впечатлил, и она пообещала, что никогда больше не решиться на такую процедуру. В тот время она сама себе казалась странной в зеркале. Красавица сказала, что предпочитает смотреть на свое стареющее лицо, а не на молодое лицо, которое ей и вовсе не принадлежит.

Дениз Ричардс


Дениз буквально сразу после операции пожалела о ней. Она увеличивала грудь и была вынуждена вытерпеть несколько операций до того момента, когда осталась довольна полученным результата. Сейчас она признается, что очень жалеет о принятом тогда решении.

Дениз Ричардс: Я никогда не сидела на диетах - Звезды и ...

Тори Спеллинг


В 20-летнем возрасте девушка увеличила себе грудь и пожалела о таком вмешательстве, когда родила ребенка. Силикон стал огромной проблемой, ведь влиял на грудное молоко и в целом на весь процесс кормления. Если бы это было известно раньше, она бы не пошла на подобный поступок, в этот актриса откровенно признается.

Тори Спеллинг шокировала своей силиконовой грудью - Гламур - TCH.ua
Что случилось с грудью Тори Спеллинг — www.wday.ru

Пластическая операция – не залог успеха и счастья. Нужно уметь видеть свои сильные стороны, подчеркивать их, а не перекраивать тело в угоду модным стандартам. Принимайте себя и любите себя, Вы прекрасны!

lucky-women.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка