популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Не бойтесь

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Красота и здоровье

10 главных бьюти-трендов весны 2020: от чего нужно отказаться, а к чему присмотреться

Специалисты сферы красоты никогда не сидят без дела и уже успели рассказать красавицам, какие именно бьюти-тренды будут на пике популярности, как только солнышко начнет светить ярче, и появятся первые цветы.

Макияж без макияжа

6 основных элементов для создания «естественного» образа без макияжа этой осенью 6 основных элементов для создания «естественного» образа без макияжа этой осеньюAu De Natural или No Makeup - это мантра для макияжа, она не #Макияж #Макияж #Макияж #Макияж #Макияж #Макияж #Макияж #Макияж

Максимальная легкость и естественность в макияже – это тот тренд, который активно поддерживают стилисты и сами женщины. Это тот макияж, который окружающие не видят, считая, что сияющая и ровная кожа – это подарок природы, генетика, но не косметика.

Кроме легкого тона, консилера, геля для бровей и удлиняющей туши вам еще нужно купить блеск или бальзам для губ. Влажные, глянцевые губы – еще один тренд весны.

Розовый румянец

Этот тренд снова в ТОПе. Выбирайте насыщенные розовые румяна, наносите их на щеки, растягивая к вискам, пройдитесь по векам. С этим продуктом сочетаются помады нюдовой гаммы.

Монохром в макияже

Lost Angel | High Gloss

Монохромный макияж, где везде используется один оттенок, становится все более популярным. Вы можете даже использовать один продукт, например, коричневые матовые тени. Нанесите немного на скулы, веки, а затем на губы, предварительно нанеся увлажняющий бальзам.

Естественные брови

My Moon & Stars | High Gloss

Нетронутые брови – это тренд, который активно поддерживают во всем мире. Должно появиться ощущение, что по волоскам не проходились карандашом, гелем, подводкой. Слегка взъерошенные и даже пушистые брови – это именно то, что хотят видеть сегодня. Эта тенденция поддерживается и парнями, но, нужно сказать, что для них он остается спорным.

В бровях должен быть минимальный изгиб. Хвостики должны стремиться к вискам, это позволит создать лифтинг-эффект, а от него никто не откажется. Оформлять брови графично не нужно, они должны быть естественными, можете использовать карандаши оттенков Blond, Taupe.

Влажные губы

Crystal | High Gloss #church_makeup #For_Teens

Этот тренд уже успел полюбиться женщинам и, нужно сказать, что он заслуженно считается одним из наиболее выигрышных. Такие помады визуально добавляют губам объема, не пересушивают кожу. Влажные губы – это тренд, который подходит к самым разноплановым макияжам.

Яркие губы и готика

BETTER NOT POUT (kylie lip kit)

Оставьте на время нюдовые помады в стороне, пришла пора выбирать насыщенные оттенки, среди которых может быть даже черный. Конечно, такие цвета требуют идеального тона лица, иначе образ будет выглядеть несуразно и довольно неряшливо.

Стрелки

Рисуем стрелки на глазах - фото стрелок поэтапно.

Мода на широкие, слегка дерзкие и выразительные стрелки вновь захлестнула женщин. Если вы любите экстравагантные решения, попробуйте сделать стрелки, которые будут заканчиваться буквально у виска. Во всех остальных случаях просто создавайте гармоничные образы, дополняя их элегантными стрелками.

Смоки-айс

cool Эффектный смоки айс для голубых глаз (50 фото) — Особенности техники пошагово

Очень востребован сегодня смоки айс, который отличается не графичностью, а мягкостью. Выбирайте мягкие переходы, растушовывайте линии подушечками пальцев. Макияж глаз лучше делать кремовыми тенями, они легче и лучше тушуются. Зафиксировать основной тон можно уже сухими тенями. Придавайте глазу разную форму, всегда подчеркивая красоту взгляда.

Акцент на ресницах

#makeup #eyeliner #eyemakeup #beauty - #beauty #eyeliner #eyemakeup #makeup

Прокрашивайте реснички в несколько слоев, придавая им желаемый объем, удлиняя их. Чтобы сделать взгляд выразительнее, подкрутите ресницы керлером.

Маникюр без маникюра

CND Shellac Clearly Pink - прозрачный гель лак бледно-розового цвета без блесток и перламутра. Отлично подойдет для французского маникюра.

Смотря на предыдущие тренды, эта тенденция является вполне ожидаемой, ведь на пике популярности максимальная легкость и естественность. Зимой девушки в большей степени были склонны к нюдовым тонам, а вот весна предлагает и вовсе сделать выбор в пользу прозрачного покрытия или лака со слегка розоватым подтоном.

Все эти тренды будут иметь поклонниц и тех, кто их категорически неприемлет, но ведь так и должно быть, ведь каждая женщина – яркая индивидуальность, которую точно нельзя загонять в рамки и подстраивать под общие шаблоны.

lucky-women.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка