популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Парень потрясающе читает.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Общество

Екатерина Диденко перестала скрывать новый роман

«Мисс сухой лед» — так в Сети окрестили Екатерину Диденко, устроившую вечеринку в сауне, после которой погибли несколько человек. С тех пор прошло четыре месяца, и жизнь женщины изменилась к лучшему.

Екатерина привыкла делиться сокровенным с подписчиками — она признавалась, что именно аудитория помогла ей пережить трагедию и смерть любимого мужа. Каждый день блогер публикует посты и видеоролики, где рассказывает о жизни, работе и чувствах. После смерти супруга Валентина женщину замечали в объятиях разных мужчин и приписывали романы, но до поры до времени интернет-звезда боялась рассказывать об этих чувствах.

Несколько недель назад ее заметили на отдыхе вместе с актером Владом Черных — тогда звезда отшутилась, что они просто друзья, и он помогает ей с детьми, но после мужчина все чаще стал появляться в публикациях Диденко. Сегодня Екатерина недвусмысленно намекнула на новые отношения с молодым человеком, отвечая на вопрос.

«Есть вещи, в которых я боюсь признаться сама себе. И, пожалуй, это одна из них», — написала блогер.

Екатерина намекает на новый роман
Екатерина намекает на новый роман

Публикацию она сопроводила фотографией с мужчиной, который обнимает ее, а сам стоит спиной. По очертаниям становится понятно, что это Черных. К слову, подписчики также интересовались тем, испытывает ли вдова чувства к погибшему мужу. Диденко не стала отрицать, что очень скучает по супругу и до сих пор не может забыть его. «Все 11 лет, который мы были вместе — мы любили друг друга. Я и сейчас его люблю, но мне нужно жить дальше», — рассуждает Екатерина/

Напомним, зимой в честь своего дня рождения Диденко позвала гостей в баню на вечеринку: в разгар торжества супруг Валентин бросил в бассейн 25 килограммов сухого льда, а несколько человек нырнули в воду. В итоге они отравились парами — за жизнь мужа блогера боролись всю ночь, но его не удалось спасти. Кроме того, погибли еще двое человек. «Кажется, я до сих пор не верю, как будто это сон, и я жду, когда он закончится, хотя и знаю, что не сплю. Где бы ты сейчас ни был, ты знаешь, что и я, и наши дети тебя очень любили, любим и будем любить! Ты был моей опорой все эти 11 лет», — говорила Екатерина после трагедии.

Свое горе блогер демонстрировала на федеральных каналах, а после заявила, что ее доход от рекламы вырос в три раза. Чтобы справиться с проблемами, она взялась за внешний вид: похудела, сменила имидж и увеличила грудь.

Фото: Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка