популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Парень потрясающе читает.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Уход за собой

Экспресс-метод снятия отечности

Справиться с отёками на лице поможет лимфодренажный массаж. Что это такое? Главной задачей лимфатической системы является «очищение» организма. Кода лимфатические узлы плохо выполняют свои функции, объем токсичных веществ в увеличивается и возникает знакомая многим отёчность.

Отечность лица – проблема и физиологическая, и эстетическая одновременно. Ведь наше лицо – это первое, на что люди обращают внимание. Поэтому отеки доставляют много огорчений своим обладателям. Эффективный и простой метод убрать отёчность лица - лимфодренажный массаж. Эта манипуляция должна присутствовать среди ваших мероприятий по уходу за лицом. Лимфодренажный массаж вам могут сделать в салоне, но он выполним и в домашних условиях.

Лимфодренажный массаж в домашних условиях

Лимфатических узлов в области лица и шеи достаточное количество, поэтому лимфодренажный массаж лица дает ощутимый результат.

Что из себя представляет лимфодренажный массаж? Чтобы это понять, необходимо упомянуть о лимфатической системе вообще. Ключевой её задачей выступает «очищение» организма. Лимфа, как и кровь, циркулирует по организму. Кода лимфоузлы плохо выполняют свои функции, объем токсичных веществ в организме увеличивается. Процесс очистки замедляется, и, как говорится, результат налицо: повышенная жирность кожи, отёки, акне и другие состояния.

Активизируем лимфоток

Есть 2 метода запустить движение лимфы - физические упражнения и массаж. После гимнастики для лицевой мускулатуры полезно сделать массаж лица и шеи (или самомассаж).

Как правильно выполняется лимфодренажный самомассаж? Он включает 5 этапов и продолжается всего 5 минут.

Эксперсс-метод снятия отечности

Этап №1

Сделать круговые движения пальцами в верхней области лба, перемещаясь к бровям и вискам. Теперь опуститься к подбородку и по обеим сторонам шеи дойти до ключиц. Проделать пять раз.

Эксперсс-метод снятия отечности

Этап №2

Массировать зону бровей. Пальцами производить круговые движения от внутренней части бровей к вискам. Теперь зажать пальцами внутреннюю, среднюю и внешнюю стороны бровей. Удерживать 3-5 сек. и отпустить. Проделать пять раз.

Этап №3

Массировать зону около глаз. Начинать действие пальцами от внешнего края глаз, по нижнему веку к переносице, назад вернуться по верхнему веку. Проделать пять раз.

Этап №4

Массировать подбородок при помощи суставов пальцев, Круговые движения начинать от центра подбородка к ушам. Проделать пять раз.

Этап №5

Последний этап - массировать шею. Движения производятся ладонями. От середины подбородка по челюсти к ушам и спуститься на шею. Проходить (захватывать) ладонями все части шеи. Важно почувствовать слабое тепло.

Эксперсс-метод снятия отечности

Что вы получите в итоге такого массажа.

  • Уменьшение/полный уход лицевых отёков, улучшение цвета лица улучшение состояния кожных покровов, снятие мышечного напряжения в области лица.
  • Проделывать данную манипуляцию разрешено ежедневно.
  • С годами люди замечают довольно распространенную проблему опущения бровей и верхних век. Каковы причины данного состояния? Опущение бровей и верхних век происходит из-за:
  • мышечного спазма шеи;
  • фиброза апоневроза;
  • спазма следующих элементов мускулатуры: лобной, височной, сморщивающей бровь и круговой глазной мышцы.

Массаж бровей

Если осуществлять массажную манипуляцию систематически, мышцы «займут» нормальное положение и, данная проблема окажется не настолько выраженной внешне.

Как выполнять массаж бровей?

  • Пощипывать брови, слегка, однако, с усилием, 5-7 раз;

  • делать щипки от широкой части брови, постепенно перемещаясь к её краю;
  • при помощи пальцев поднимать брови на 5-7 сек.; кожу важно не просто тянуть, а по очереди тянуть - отпускать, обеими руками;
  • отвести отёк с века, изнутри брови, пальцами создавая вибрацию 5-10 раз.

Что дает этот массажный приём:

  • улучшение лимфооттока – в результате спадает отёчность;
  • улучшение кровотока в тканях;
  • бровь и вернее веко слегка приподнимутся.

Когда вы начнете проводить манипуляцию, в первый раз возможны слабые болезненные проявления при пощипывании – так дает о себе знать мышечный спазм. Его и важно устранить.

Помним о регулярности выполнения массажа

econet.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка