популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Общество

Зачем туфли на шпильке и модные юбки 61-летнему главе благородного семейства

Стиль одежды принято считать универсальным маркером пола и гендера. Так, подавляющее большинство людей относит юбки и обувь на каблуке исключительно к женскому гардеробу, а деловые костюмы и галстуки — к мужскому.

С этим категорически не согласен Марк Брайан. Для многих может показаться странным, что обычный мужчина, состоящий в счастливом браке с женщиной, смело носит юбки и туфли. Свое необычное пристрастие он объясняет просто: «Потому что мне так нравится!»

Мужчина носит юбки и обувь на каблуке

Марк — американец, но в настоящее время живет в Германии, где работает инженером-робототехником. У себя в Инстаграме он пишет, что женат, обожает свое «порше» и восхищается красивыми женщинами. Единственное, что отличает его от других мужчин, это то, что он отдает свое предпочтение обтягивающим юбкам и туфлям.

«Я выгляжу так, потому что могу. Просто чтобы отличаться. Я всегда был в восторге от женщин в облегающих юбках и обуви на каблуке, — вспоминает Марк. — Я не пытаюсь выглядеть женственно или соблазнительно. Лично я считаю, что у одежды нет пола. Мне просто нравятся юбки и каблуки. Примечательно, что сверху я предпочитаю одеваться “по-мужски”, и ниже — носить юбки и туфли».

Разнообразие фактур и оттенков

Брайан признается, что именно пестрота выбора вдохновила его на модный эксперимент: «В женском гардеробе столько различных вариантов! Говоря о мужских брюках, палитра цветов оставляет желать лучшего: черный, серый, темно-синий и коричневый. Никаких принтов и ярких акцентов. Выбирая юбки, твои границы расширяются: разнообразные оттенки, цветочные и звериные принты. То же касается и обуви на каблуке. Кроме того, ты можешь обуть туфли с открытым носком, если, конечно, погода позволяет».

Неважно, что я ношу. Важно то, как я себя чувствую

«Я не чувствую себя кем-то другим. Это просто одежда, — уверяет Марк. — По естественным причинам, в холодную или ветреную погоду физические ощущения совершенно другие. Ну и когда я выбираю обувь на каблуке, то чувствую себя гораздо выше. Стоит отметить, что благодаря несоответствующему внешнему виду чувствуется уверенность и прилив сил в борьбе с напряжением на работе».

К слову, Брайан уже 11 лет состоит в счастливом браке и получает невероятную поддержку от своей семьи: «Супруга часто помогает мне при выборе одежды. А дочка хотела бы время от времени заимствовать мою обувь».

Также Марк дал совет мужчинам, которым нравятся юбки и каблуки, но они боятся появиться в таком виде на публике. «Если речь идет о туфлях, тогда просто начни с обуви на небольшом каблуке и со временем переходи на каблук повыше. Разумеется, некоторые люди ведут себя как хищники и бросаются на тех, кого считают слабее себя. Потому покажи свою уверенность и ничего не бойся. Говоря о юбках, просто надень ее. Мужчину в юбке общество примет гораздо быстрее, чем молодого человека на каблуках», — заключил Брайан.


boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка