-
Знаменитости
Одно из последних интервью Ирины Скобцевой: «Какой из Федора секс-символ?!»
За годы работы в сфере кино Федор Бондарчук обзавелся целой армией поклонниц, которые считают его чуть ли не идеальным мужчиной. А вот мама режиссера, актриса Ирина Скобцева так вовсе не считала.

Ирина Константиновна ушла из жизни вчера, 20 октября, в один день с любимым супругом Сергеем Бондарчуком, только спустя 26 лет. Сергей Федорович стал вторым по счету мужем звезды, но оказался единственным мужчиной всей ее жизни.
«Мне льстит слава талантливого актера и режиссера, человека с хорошим вкусом, с необыкновенным обаянием или, как сейчас говорят, с харизмой, чем, на мой взгляд, обладает мой сын. На Федора тоже навесили штамп секс-символа... Какой он секс-символ! Его отец был гораздо харизматичнее в этом плане», — откровенничала Скобцева в одном из последних интервью.
Для Ирины Константиновны единственным секс-символом был ее муж Сергей Бондарчук
В силу профессии Федор Бондарчук часто становился героем светских хроник, а его личная жизнь — достоянием широкой публики. Ирина Константиновна выступала против этого. «Была у нас родственница, которая очень любила гламурную жизнь, и я никогда не могла ее понять и найти с ней общий язык. Я ей пыталась сказать, что личную жизнь надо оберегать от посторонних, но она не услышала», — отмечала актриса.
Сама Скобцева не выносила сор из избы и всегда с глубоким уважением отзывалась о своих близких. Боготворила она и своего супруга, ради которого была готова даже пожертвовать карьерой.
«С Сергеем Федоровичем мы договорились об одном — никогда не расставаться. И этому пожеланию старались следовать всю жизнь. Из-за того, что я была неразлучна со своим мужем, упустила пять или шесть хороших ролей, но зато приобрела столько всего другого! У меня была такая интересная жизнь с любимым человеком, разве можно жалеть об упущенных ролях!» — рассказывала артистка.
По материалам «ЭГ»
Фото: Legion-Media
www.starhit.ru
Комментарии
-
Рецепты
Домашний майонез без яиц за 5 минут
Ингредиенты:
Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)
Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Реклама
Комментарии