популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Психология

Почему не надо рассказывать, сколько вы зарабатываете

Есть две причины, по которым лучше не отвечать на неудобный вопрос и не рассказывать ничего о своих деньгах.

В советские годы люди спокойно вслух обсуждали свои доходы — это было нормально. Все получали примерно одинаково; большой разницы не было. Если человек избегал прямого ответа на вопрос: «сколько вы получаете?», — к нему с подозрением относились. Наверное, он спекулянт или нечестный работник торговли! А может, шпион! Почему он не может прямо сказать сумму? Так что разговоры о доходах считались хорошими и приличными.

Но потом все изменилось. По статистике, совсем небольшой процент людей открыто рассказывает о своих доходах. Некоторые даже самым близким не говорят, сколько заработали. Это к нам пришла западная манера; там не принято ни спрашивать о доходах, ни рассказывать открыто. Спрашивать неприлично, рассказывать — вредно!

Вредно рассказывать о своём заработке не только потому, что могут налоги насчитать. Налоги, возможно, все уплачены честно. Есть две причины, по которым лучше не отвечать на неудобный вопрос и не рассказывать ничего о своих деньгах.

Во-первых, психологи занятную вещь выяснили. Если доходы другого человека меньше ваших, симпатия к вам испарится. Отношение изменится в худшую сторону. Если вы казались милым, покажетесь неприятным. Особенно в коллективе, в группе. Окружающие оценят вас тем ниже, чем выше ваши доходы. Уважать будут, возможно. А любить — вряд ли. Вы сами создали ситуацию сравнения. А сравнение — мать Зависти.

Если доходы других больше ваших — вы окажетесь в невыгодной роли «неудачника»; по сравнению с другими. И покажетесь симпатичным, возможно. Но потеряете толику уважения в глазах других. Ваши акции упадут…

Во-вторых, деньги — странная субстанция. Они «не любят», когда о них говорят; называют сумму чужим людям. Назвали сумму месячного заработка — и сумма уменьшилась. Словно вы цифры перевели в слова. Так в старые времена запрещалось называть мужа или жену по имени при чужих. Говорили: «супруг», «хозяин», «хозяйка», — и ребёнка при чужих называли домашним прозвищем. Чтобы не «сглазили» завистливые люди. В декларации можно сумму указать; а рассказывать о доходе — это рискованно. Можно лишиться дохода. Потому умные люди на вопрос: «сколько вы зарабатываете?» отвечают: «достаточно. Но хотелось бы больше!». Это правильный ответ. Ни к чему посторонним людям знать наши цифры; наш доход.

А вот для себя можно даже написать цифры: сумму, которую вы хотели бы получать в месяц или в год. Это полезно. Вы запечатлеете эту сумму в мозге; и подсознание поможет вам достичь результата. Получить желаемое. Конечно, в разумных пределах; деньги любят разумный подход.

Так что откровенничать о деньгах не стоит. Лучше перевести разговор на другое. А чрезмерное любопытство того, кто спрашивает — это повод внимательнее приглядеться к нему. И проявить некоторую осторожность в общении…

Автор — Анна Кирьянова
На фото — Юрий Дудь

lifedeeper.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка