популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Общество

Почему всё больше мужчин примеряют женский гардероб

Мир меняется с каждой секундой. То, что раньше казалось неприемлемым, быстро становится нормой, и наоборот. Но как нам относиться например к тому, что в прессе, да и в принципе в жизни, всё чаще встречаются мужчины в женских нарядах?

Кто-то находит это лишь поводом для шуток. Другие относятся к таким замашкам довольно агрессивно. Но есть и те, кто считает мужчин в юбках и на каблуках абсолютной нормой. Но есть ли какое-то общее мнение касательно нововведений в мужской моде.

Никого уже не удивит мужчина в платье на подиуме или красной дорожке какой-то премии. Такие модные красавцы, как Марк Джейкобс, Билли Портер, Эзра Миллер и многие другие, уже успели прославиться своими выходами в платьях и юбках на весь мир.

Но звезды — это одно, а как относиться к мужчинам на каблуках в повседневной жизни? Если бы речь шла о сценических нарядах или экстравагантном стиле одежды в целом, то еще куда ни шло. Но когда обычный себе мужичок приходит в офис в юбке и на шпильках, любой впадет в ступор.

Оказывается, с каждым днем становится всё больше представителей сильного пола, решивших сменить брюки на юбки и платья. Очень часто это чьи-то мужья или даже отцы. И у этого странного, на первый взгляд, явления есть вполне логичные причины.

В прессе уже не раз появлялись новости о том, что летом мужчины надевали юбки в офисы и на учебу в качестве протеста. Во многих учреждениях дресс-кодом запрещено носить шорты, но юбки под запрет не подпадают. И у мужчин просто не оставалось другого выбора, чтобы не расплавиться от жары.

Но есть и те, кто, надев юбку раз, решил, что хочет и дальше щеголять в этом элементе одежды по жизни. И таких примеров не так мало, как тебе может показаться. Марк Брайан, например, носит шпильки и юбки, поскольку восхищен разнообразием их фасонов, фактур и расцветок.

Кто-то до такой степени восхищается женщинами в платьях и на каблуках, что не может отказать себе в удовольствии примерить те же элементы гардероба. Другие делают это из высоких эстетических предпочтений.

И хотя мужчины в женских нарядах всё еще кажутся нам чем-то диковинным, вряд ли можно их за это осуждать. Брюки, галстуки и прочие элементы мужского гардероба давно перекочевали в женскую моду. Ну а теперь просто настал момент равноценного обмена в обратную сторону.

Если окунуться в историю, то каблуки и вовсе были придуманы для мужчин. А маленьких мальчиков до определенного возраста одевали в платья, и никого это не смущало. Так почему сейчас должно.

Такое модное понятие, как унисекс, постепенно перестает быть обозначением мужской одежды, которую могут носить и женщины. Теперь оно касается в том числе юбок и платьев для мужчин. Кто-то посчитает это лишь очередными глупостями высокой моды. Но пройдет не так много времени, и это действительно станет нормой.

Да, пока очень трудно не выпучивать глаза, заприметив мужчину на каблуках и в юбке. Но на вкус и цвет товарищей нет, и стиль — это личное дело каждого. Мы ведь не хотим, чтобы нас осуждали лишь за попытку самовыражения.

Мужчины в женских нарядах не должны никого смущать, пока это всё в рамках приличия. Так или иначе, каждый просто выбирает одежду, в которой ей или ему удобнее.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка