популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Гороскопы

Финансовый гороскоп на 2021 год. Каким знакам зодиака придется затянуть пояс

Белая Металлическая Крыса принесла немало сюрпризов в текущем году. Честно признаться, мы уже готовы с радостью с ней распрощаться. К счастью, на пороге Нового года нас ждет новый покровитель — Белый Металлический Бык. Этот товарищ крайне милостив к тем, кто серьезно настроен к процессу приумножения денег. А вот лежебокам он преподаст хороший урок.


Овен

К противоречивым Овнам патронесса уходящего года Крыса относилась довольно снисходительно. Но Бык не намерен терпеть переменчивый характер этого рогатого. Сегодня Овен ищет способы заработать и накопить, а завтра готов потратить всё до последней копейки, чтобы приобрести желанную вещь. В 2021 году так дело не пойдет. Потому настоятельно рекомендуем Овнам научиться планировать и держать себя в ежовых рукавицах. Но есть и хорошие новости. К этому знаку зодиака может прийти успех из дела, которое было затеяно без особых надежд. Впрочем, от купли-продажи земли и недвижимости лучше в предстоящем году отказаться.

© Depositphotos

Телец

Казалось бы, денежным и целеустремленным Тельцам успех обеспечен. Однако обрести заветное стабильное материальное положение этим рогатым мешает неспособность завершать начатые дела. Покровитель предстоящего года Бык взывает к Тельцам: «Терпение, труд и упорство всё перетрут. Возьми себя в копыта наконец!» Потому этому зодиакальному представителю стоит хотя бы на полгода освободиться от паутины мирских удовольствий и нарабатывать финансовый капитал. Но будь осторожен: сообщничество с близкими друзьями может повлечь за собой крупные финансовые потери. Середина лета — самое благоприятное время для выгодных сделок.

© Depositphotos

Близнецы

Паниковать раньше времени — наше всё. С одной стороны, это играет Близнецам на руку, ведь в бизнесе они постоянно держат ухо востро. Однако с другой стороны, такой подход лишь отдаляет от потенциального успеха. Порой целесообразно поставить ставку на собственную интуицию, научиться угадывать направление, но не забывать нарабатывать выдержку. А вот Близнецам, работающим на кого-то, звезды советуют не пытаться сделать финт ушами. Есть смысл направить свою энергию в альтернативные финансовые источники — это позволит неплохо набить карманы.

© Depositphotos

Рак

Экономным и предусмотрительным Ракам в следующем году будет сопутствовать удача. Давно забытые долги вернутся, а денежки приумножатся. Более того, покровитель грядущего года Бык поможет сделать много полезных покупок, а также обновить семейное гнездышко — сделать ремонт и купить новую мебель. Но стоит быть осторожным: если пытаться заработать больше положенного, особенно нечестным путем, справедливый Бык этого не простит. Потому, получив больше, потрать деньги не только на себя, но и на родных и близких.

© Depositphotos

Лев

Счастливым обладателям густой гривы не приходится сетовать на отсутствие денег. У Львов карманы не пустуют, и грядущий год не станет исключением. Будь то старт нового бизнеса или продвижение по карьерной лестнице — этому знаку зодиака будет сопутствовать удача. Уверены, Львы решат потратить заработанное на роскошные покупки или захватывающие путешествия. Единственное, во что не стоит ввязываться этому знаку зодиака — азартные игры и крупные вложения. Всё или ничего — это не про Львов.

© Depositphotos

Дева

Примечательно, что именно этот зодиакальный представитель славится завидным количеством миллионеров. Дело в том, что рациональные и расчетливые Девы умеют распоряжаться своими финансами. Зарабатывать, откладывать и вкладывать — настоящая стезя этих прелестниц. Примечательно, что даже если Девы выиграют в лотерею, они не станут транжирить налево и направо. И это очень нравится покровителю 2021 года Металлическому Быку. Потому успех им определенно обеспечен.

© Depositphotos

Весы

Пожалуй, самый альтруистичный представитель среди знаков зодиака. С какими бы жизненными трудностями ни столкнулись Весы, они всегда готовы протянуть руку помощи ближнему. Именно это может сыграть с мягкосердечным седьмым знаком злую шутку: на горизонте появятся люди, которые захотят поживиться добротой Весов. Звезды советуют быть жестче и научиться выстраивать личные границы. В 2021 году положись на свою интуицию — она тебя точно не подведет.

© Depositphotos

Скорпион

Прирожденным бизнесменам Скорпионам легко удается пустить полученные деньги в оборот. Впрочем, шуршащие купюры — лишь инструмент в достижении поставленных целей в руках этого зодиакального представителя. Они продолжают заниматься тем же делом, даже если все вокруг уходят в минус. Потому в 2021 году не стоит рисковать большими суммами, иначе неудачи не миновать. По мнению астрологов, в грядущем году Скорпионам придется взять деньги в долг. Но волноваться не стоит: к концу года финансовое положение наладится.

© Depositphotos

Стрелец

Планировать, планировать и еще раз планировать! Стрельцам стоит приучить себя составлять план действий, прежде чем приступить к новому делу. Таким образом эмоциям не удастся взять верх над разумом и помешать принятию эффективных решений. Не поддавайся своей импульсивности и контролируй свои расходы — значительная их часть попросту неоправданна. Звезды говорят, что в новом году Стрельцы смогут открыть новые стороны себя, которые принесут успех в финансовом плане.

© Depositphotos

Козерог

В уходящем году Козероги в поте лица стремились к новым свершениям и совершенно позабыли о своих желаниях. Потому в следующем году придется наверстать упущенное. Смело обновляй гардероб, вноси комфорт в семейное гнездышко, займись восстановлением своего здоровья. Правда, не стоит тратить деньги и энергию на бессмысленные развлечения и посиделки с друзьями у бокала. Астрологи уверяют, что если Козерогам удастся накопить силы и мудрости, 2021 год покажет новые финансовые вершины, о которых они даже не осмеливались мечтать.

© Depositphotos

Водолей

Один в поле не воин — это точно про Водолеев. Ведь их финансовое благополучие напрямую зависит от умения налаживать коммуникацию и сглаживать конфликты. Астрологи настоятельно рекомендуют Водолеям поработать над этими составляющими, так как именно через людей к ним приходят деньги. В противном случае мели не миновать. Металлический Бык в очередной раз подтвердит эту закономерность. К счастью, звезды направят Водолеям людей-проводников, которые помогут достичь финансового благополучия.

© Depositphotos

Рыбы

Металлический Бык уготовил Рыбам целый мешок денежных перспектив. Главное — не прозевать, иначе придется очень долго сокрушаться об упущенных возможностях. Не бойся делиться своими идеями и планами с окружающими — это приведет к их быстрой реализации. Также прислушивайся к идеям других людей, возможно, именно в твоем опыте и советах они нуждаются. Сомневаться не стоит: возможности появятся, проекты реализуются, а деньги приумножатся.

© Depositphotos

Что ж, такие вот прогнозы астрологов на грядущий 2021 год. Прислушаться или нет — дело каждого. В конце концов, успех зависит только от нас самих. Как говорится, если очень захотеть, можно в космос полететь!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка