популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Да!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Здоровье

«Не превращай себя в мусорку!»: история похудения на 50 кило без больших усилий

Похудение — непростой процесс, и никто не обещает, что лишние килограммы уйдут сами. Но порой достаточно немного изменить собственные привычки, чтобы получить результат, которого много лет не можешь достичь!

“Меня зовут Тейлор, мне 23 года, живу в Северной Каролине. Я — парикмахер и визажист, и недавно мне удалось сбросить более 50 лишних килограммов.

Моя история

Всю жизнь я переживала из-за веса. Еще будучи ребенком, я всегда стояла первая на линейке. Мать водила меня по врачам и диетологам, но ничего не помогало.

Еще с детства я привыкла есть все подряд. Уносила еду в комнату и прятала обертки под кроватью.

В институте я занималась спортом — а за лето наедала еще пару килограммов. После того, как нашла работу, совсем перестала задумываться о еде, просто ела первое, что попадется под руку, как будто в мусорный бак бросала. Конечно, на моем здоровье это отражалось плохо.

Однажды мама записала меня к эндокринологу. Мой вес перевалил за 130 килограммов, у меня было высоченное давление.

К счастью, врач мне попался тактичный и не стал осуждать мои привычки. А предложил найти единомышленников и сражаться с весом вместе.

Я изучила разные программы питания и остановилась на той, где было много моих любимых блюд, но вся еда была простой и без лишних калорий. Там же были рецепты вкусных блюд: я люблю готовить, но иногда не хватает фантазии.

Что я ем сейчас

Завтрак: яйца в разных видах, яблоко или ананас.

Обед: курица терияки с морковью, цуккини и рисом.

Ужин: говядина с цельнозерновыми макаронами или овощами.

Перекусы: орехи, овощи.

Мои тренировки

Через полгода после начала похудения я пришла в тренажерный зал. Причиной было плато, которое никак не могла преодолеть. Я даже считала калории, но и это не помогало.

Через несколько месяцев после начала спортивных тренировок я сбросила последние 20 килограммов, и общая потеря составила более пятидесяти.

Что мне помогло

Я научилась правильно относиться к еде и не сметать все подряд. Я питаюсь сбалансированно, делаю то, что мне нравится, и не запрещаю себе буквально ничего — в разумных количествах.

Если я по каким-то причинам сбивалась с пути правильного питания, то не начинала грызть себя. Это же просто еда! Одна порция ничего не испортит.

Я поняла, что цифры на весах не заставят никого полюбить себя. Нужно искать прекрасное в каждой мелочи, а не зацикливаться на показателях!”

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка