-
Знаменитости
Они еще не знают, что их ждет – фото молодых Харатьяна, Ефремова, Певцова
Дмитрий Певцов поделился в личном блоге фотографией, сделанной почти 28 лет назад. На снимке можно увидеть совсем еще молодых звезд российского кинематографа: Михаила Ефремова, Веру Сотникову, Дмитрия Харатьяна и других.

Раритетный снимок, как оказалось, был сделан за границей во время работы над одним из известных кинопроектов. «Прага, 1993 год, съемки сериала «Королева Марго». Вера Сотникова, Дима Харатьян, Миша Ефремов, Женя Добровольская сфотографировались с туристом из Москвы», — шутя подписал кадр Певцов.
Пользователи Сети, среди которых были и коллеги артиста, тут же прокомментировали звездный пост. «Крутая фотка! Только, почему Харатьян выше Веры? Дима на каблуках?» — поинтересовался Марат Башаров.
Многие из подписчиков Дмитрия не узнали Ефремова, который нежно обнимал свою на тот момент супругу Евгению Добровольскую. «Мишу не сразу признала! Какой красавец!»; «О, кое-как нашла Ефремова! Очень молод и беззаботен!»; «Молодость — это прекрасно! Не знают еще, сколько всего им предстоит пережить!» — отметили некоторые.
Дмитрий Певцов поделился архивным снимком
И действительно, на долю Ефремова выпало немало испытаний. Так, в июне прошлого года артист стал виновником ДТП в центре столицы, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. В итоге Михаила Олеговича приговорили к 7,5 годам заключения (изначально дали 8 лет, но защите звезды удалось обжаловать приговор, — прим. авт.).
Сейчас адвокаты Михаила Ефремова делают все, чтобы уменьшить нынешний срок. Сам же актер искренне раскаивается за содеянное и надеется на помилование.
«Прошу дать мне возможность помогать потерпевшим, компенсировать вред за машину, поставить памятник Захарову, если мне позволят. Но это все возможно, если я буду работать по профессии. Я бы мог перечислять деньги в фонд Захарова, большую часть своих заработков. У меня двое малолетних детей, есть дочь-студентка, которая на моем содержании. Я бы хотел принимать участие в их воспитании. Больше никогда не нарушу закон. Прошу суд проявить ко мне снисхождение», — говорил 57-летний актер на одном из судебных заседаний.
www.starhit.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии