популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Любовь и отношения

Карманный мужчина

Самая страшная кармическая роль, уготованная мамочкой своему взрослеющему сыну – пребывать в состоянии подопечного или, что еще хуже – быть ее «психологическим мужем».
Поэтому, прежде, чем жениться, нужно сбросить с себя оковы материнской любви, иначе мама, как «первая и законная» найдет тысячу и одну причину отбить от него жену.

нергетическая участь женатого мужчины также непроста, ведь женщина всегда будет претендовать на лишение мужчины его мужественности, чтобы он не достался никакой другой даме.

Под мужественностью я понимаю способность личности создать порядок или установить свой Закон в разных жизненных областях.

Мироздание поручило эту ответственную миссию сильному полу, мотивируя мужчин справляться с трудностями и преодолевать препятствия.

Издавна считается, что мужчина должен быть охотником (вовлекать себя в освоение нового) и приносить добычу, трофеи, деньги к ногам своей избранницы.

Допустим, наш мужчина - осознанная личность, он уже возрос в своей мужественности, «развелся со своей мамой» и приносит добычу жене.

А что тогда остается женщине? Оооо! Ее кармическая роль прекрасна. Ей уготовано быть той неизведанной Вселенной, которая жаждет быть изученной ее мужчиной. Она начинает излучать текучие энергии женственности и скрытого замысла, то искренне раскрываясь перед своим мужчиной, то вызывая его интерес своей непредсказуемостью.

Но, когда он вдруг переключает свое внимание на другие Вселенные, избранница недоумевает: «Ну как же так?! Ты не можешь смотреть ни на что-то другое, ведь ты еще не познал меня!»

И тогда, учитывая стремление, заложенное природой мужчины (познавать новое) - она предлагает ему свое «женское решение»: «Никуда не ходи! Дома сиди! Здесь охоться и отсюда познавай!»

После этого мужчина теряет свою мужественность, и становится частью многомиллионной «диванной армии» подкаблучников.

Секс постепенно сходит с авансцены и, потупив голову, удаляется «за кулисы» семейной жизни. При этом женщина остается победителем, который добился главного – рядом с ней постоянно присутствует «карманный мужчина», обреченный обслуживать ее Вселенную.

И что же теперь делать? С мамой – плохо, с женой – еще хуже…

Выход в понимании того, что потенциал мужчины растет и его статус укрепляется только в том случае, когда его любит женщина. Но не будем забывать, что таких женщин у него две: жена и мама. И, если статус мужчины не растет, значит, он нелюбим.

  • Мужчина женщины не сильнее. Он становится сильнее только в том случае, когда женщина позволяет ему себя таковым почувствовать.
  • Женщина мужчины не слабее. Просто она создаёт условия, в которых ее мужчина чувствует себя завоевателем, путешествующим по ее неисследованной Вселенной. Она своего мужественного мужчину через энергии внимания и любви. Потому нет никакого смысла упрекать мужчину за отсутствие денег или статуса. Причина в женщине, которая умеет дарить любовь.


Наталия Мищенко

ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”, эксперт журнала Эзотерика-инфо


Автор: Galina Nik
ТЕГИ:
подкаблучник, Отношения, психология, Наталия Мищенко
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка