популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Красота и здоровье

«Солкосерил» от морщин для омоложения лица

«Солкосерил» — аптечный препарат, который используют для быстрого заживления ран, трещин, ожогов, обморожений, операционных швов. Но и косметологи не оставили его без внимания. Подобно сказочной живой воде, средство заставляет кожу и слизистые усиленно обновляться и восстанавливаться.

В этом убедилась моя давняя знакомая. Купила «Солкосерил» в аптеке у дома, опробовала на себе и поет оды препарату. В последних нет нужды, достаточно просто взглянуть на лицо 47-летней женщины — оно гладкое и сияющее!

Как действует «Солкосерил»

Удивительными свойствами «Солкосерил» обязан одноименному действующему веществу — вытяжке из крови молочных телят. Вот как работает этот компонент на коже:

  • улучшает насыщение клеток кислородом;
  • улучшает кровоснабжение;
  • ускоряет регенерацию;
  • способствует выработке коллагена;
  • устраняет воспаления.

Выходит «Солкосерил» можно использовать, чтобы разгладить морщины, устранить следы акне, улучшить цвет лица и сделать кожу более плотной и упругой.

«Солкосерил» от морщин

Самый простой способ использования — нанести достаточно толстым слоем гель или мазь «Солкосерил» на заранее очищенное лицо. Оставить на 2 часа, затем излишки снять салфеткой.

Моя знакомая пошла более действенным путем. В течение месяца 2 раза в неделю она делала маску из мази «Солкосерила» в сочетании с «Димексидом». Именно такой способ применения советуют косметологи, чтобы обновить, осветлить, подтянуть и разгладить зрелую кожу.

Как сделать маску «Солкосерил» + «Димексид»

  1. Очистите лицо и шею мягким средством для умывания.
  2. Разведите «Димексид» остывшей кипяченой водой 1 : 10.
  3. В полученном растворе смочите ватный диск. Протрите им лицо, избегая области вокруг глаз и губ, и шею. Подождите, пока препарат впитается.
  4. Нанесите мазь «Солкосерил» слоем толщиной 1,5–2 мм. Оставьте на 40–60 минут. Остатки смойте водой, промокните лицо полотенцем, нанесите питательный крем.
  5. Важно! Пока маска на лице, обязательно смачивайте ее водой, например, из пульверизатора. Состав не должен полностью высохнуть.

Меры предосторожности. Не используйте «Димексид» в чистом виде, только раствор! Обязательно сделайте аллергопробу на оба препарата: нанесите по капле на сгиб локтя и подождите 30 мин. Не должно возникнуть зуда, жжения и покраснения.

Интересно узнать ваше мнение по поводу использования «Солкосерила» от морщин. Пробовали? Какой эффект? Напишите, пожалуйста, в комментариях.

sovkusom.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка