популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Уход за собой

Что спасет, если с утра нет времени на душ

Многие из нас живут в совершенно безумном темпе, нередко времени не хватает не то что на утренний душ, даже на завтрак. Таковы нынешние реалии, а потому приходится выкручиваться и приспосабливаться. И ладно еще поесть на ходу можно на каждом углу, то с душем всё немного сложнее. Тем более, что для многих отсутствие утренних процедур негативно сказывается на самоощущениях.

Ощущать себя весь день грязным весьма неприятно. Кроме того, может казаться, что все окружающие смотрят на тебя с пренебрежением. О хорошем и продуктивном дне в таком случае не может быть и речи. Потому мы собрали пару советов, которые помогут, если на душ не было времени.

Чем можно заменить утренний душ?

Масла

Одной и причин неприятного запаха могут быть бактерии. А эфирные масла с мятой или цитрусовыми обладают не только освежающим, но и антибактериальным эффектом. Потому утром можно нанести немного масла на наиболее потеющие участки кожи. Этого будет достаточно, чтобы ощущать себя свежим на протяжении всего дня.

Щетка

Просто почистить себя щеткой желательно из натуральной щетины — отличный утренний вариант. Это не только стимулирует кровообращение, но и помогает избавиться от отмерших клеток кожи и обычной грязи. Потому, учитывая бодрящий эффект этой процедуры, она неплохо заменяет утренний душ.

Рисовая бумага

Благодаря рисовой бумаге можно убрать с кожи лишний жир и соответственно блеск. Этот способ не может полностью заменить мыло и воду, но в экстренных ситуациях может оказаться полезен. Достаточно лишь промокнуть лицо, шею или другие части тела листами рисовой бумаги. Весь секрет в том, что она хорошо впитывает влагу.

Уксус

Уксус на даче: варианты использования уксуса с пользой | Огородники

Еще один любопытный вариант — смешать стакан воды с двумя столовыми ложками яблочного уксуса. Если распылить получившееся средство на волосы и кожу, это не только восстановит рН кожи, но и сделает волосы сияющими. Не стоит беспокоиться об уксусном запахе, он пропадет сам по себе, когда высохнет.

Тальк

О полезности талька знали еще в XIX веке, тогда он использовался в качестве дезодоранта. И сейчас всё еще может быть актуален, особенно если нет возможности воспользоваться душем. Достаточно лишь нанести немного порошка на участки кожи, которые потеют больше всего. Это позволит замаскировать любые неприятные запахи.

Специальные средства

Конечно, люди давно придумали и специальные средства, которые могут отчасти заменить душ. Однако можно использовать и, например, обычные детские салфетки. Нужно лишь понимать, что для каждой отдельной части тела нужно использовать отдельную салфетку. В самом крайнем случае достаточно вытереть себя смоченным в воде кусочком ткани.

Пропустить утренний душ неприятно, но это еще не конец света. Есть множество разных способов, которые помогут тебе чувствовать себя свежим в течение дня

vazhnoznat.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка