популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Парень потрясающе читает.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Общество

Шестерняшкам из этой фотографии уже 10 лет! Как они выглядят сейчас?

Наверное нет таких людей, которые бы не видели эти фото. 10 лет назад семейство МакГи буквально «порвали» Интернет своими снимками

Дело в том, что у Миа (Mia) и Розонно Макги (Rozonno McGhee) родилось сразу шестеро детишек и они снялись в чудесной, трогательной фотосессии, которая растопила сердца даже самых черствых сухарей.

Позже семья воспроизвела данную съемку с уже подросшими детьми. И получилось не хуже.

Миа и Розонно заметили друг друга еще в средней школе и уже тогда они поняли, что у них много общего и они понимают друг друга с полуслова.

Дело в том, что у обоих была трудная судьба. Когда Миа еще была совсем подростком ее оставили родители, а Мать Розонно все жизнь боролась с зависимостью. Поэтому они оба рано повзрослели.

Но даже уже будучи парой жизнь преподносила им новые трудности. Долгих 10 лет они пытались завести ребеночка, но к сожалению все их попытки были тщетны.

После определенного лечения Миа наконец-то увидела две заветные полоски. А на процедуре УЗИ выяснилось, что у них будет сразу шестеро деток.

На тот момент у Розонно был бизнес по чистке ковров, а Миа пришлось оставить работу, чтобы заботиться о детях. Но по начало оба родителя все равно не понимали как же они потянут шестерых малышей.

Конечно же, любовь была залогом и фундаментом их крепкой семьи. Вы только взгляните на этих милых малышей: Розонно-младший, Илий, Оливия, Мэдисон, Иоси и Иссак.

Именно благодаря этим снимкам к семейству МакГи и пришла популярность. Фото разлетелись по всему Интернету.

Позже МакГи были приглашены на шоу к Опре Уинфри, там им вручили подарочную карту в Walmart на сумму 250 000 $.

Именно после этого шоу многие неравнодушные люди стали присылать им разную одежду, подгузники и даже автокресла.

Вскоре семья создала свое собственное шоу под названием «6 Маленьких МакГи», которое транслировалось на каналах сети Опры Уинфри. Там семья демонстрировала как у них получается справляться с шестью детьми, у кого и какие обязанности и как растут малыши. Благодаря этому Розонно смог расширить свой бизнес и вскоре они переехали в большой и просторный дом.

Все шестеро детей росли здоровыми и счастливыми. Когда им всем исполнилось по шесть лет, родители придумали в честь праздника сделать что-то особенное.

Они решили воссоздать ту фотографию, которая много лет назад и принесла им популярность.

Подросли, правда?

Глядя на эту семью понимаешь, что настоящая и искренняя любовь способна на многое!

***

***

mozgopit.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка