популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Бог

Почему Благовещение в 2021 году — совершенно особенный день

В 2021 году Благовещенье припадает на 7 апреля, среду. В первую очередь необходимо позаботиться о своей душе, прочитать утром молитву, посетить онлайн-службу. После посещения службы допускается не тяжелая работа по дому, без лишней суеты.

«На Благовещенье девка косу не плетет, птичка гнездышко не вьет…» С детства помню, что в этот день ничего нельзя было резать ножницами, шить. Бабушка не разрешала! Ведь, если работать в такой великий праздник, заниматься привычными домашними делами, суетиться, семью будут преследовать несчастья — так считали в народе.

Провести светлый праздник нужно спокойно, легко, по возможности — совершенно беззаботно. Как же быть нам, работающим людям, если особый день выпадает на трудовые будни? Почему для женщины так важно соблюсти все каноны праздника Благовещения?

Приметы на Благовещение

7 апреля — это Благовещение, один из 12 самых важных церковных праздников. Ровно через 9 месяцев будет Рождество Христово, а пока празднуют первое весеннее торжество. Благая весть! Архангел Гавриил сошел с небес и объявил Деве Марии о ее настоящем предназначении: о том, что она должна родить сына Божьего.

Обычная женщина испугалась бы, но Богородица полностью доверилась Господу, во всём положилась на его волю. Дева Мария исполнила свою великую миссию благодаря сильнейшей и непоколебимой вере.

7 апреля благовещение

Каждой женщине важно в этот день быть спокойной, умиротворенной. Рекомендуют посетить церковь, исповедоваться и причаститься. Считается, что в Благовещение даже в аду на миг наступает благодать! Настолько сильный день…

Нельзя тяжело работать, даже еду готовить нужно самую простую. Ни в коем случае нельзя шить, убирать, делать ремонт, заниматься стиркой и глажкой. Все мирские дела нужно отложить на следующий день и заняться совершенствованием своего духовного мира!

Если тебе хочется попросить у кого-то прощения за что-то — попроси его в этот день. Можно помолиться за людей, которые причинили тебе зло, на которых держишь обиду. Гармония с собой очень важна для женщины, отсутствие гармонии ведет к постоянному беспокойству, жизненным неудачам.

В этот день отдыхает вся земля, отдыхают даже птицы и звери. Людям нельзя начинать новые дела, заключать сделки: всё это может немного подождать. Ни в коем случае не допускай никаких ссор, обид, конфликтов. Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы дарует надежду на лучшее всем, кто готов довериться Господу, как это сделала Богородица, кто готов провести праздник светло и радостно.

Непременно прочти молитву в этот день, если зайти в храм никак не получается. Также можно посетить онлайн-богослужения, не выходя из дому. Пресвятая Богородица оградит тебя и твою семью от бед, подарит крепкое здоровье и поддержит твою веру.

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка