популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

@ Оскар Уайльд

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Общество

Двойня, которую разлучили

Я радовалась тому, что у меня скоро появятся двойняшки. Я летела домой и мечтала только о том, как сейчас сообщу эту новость Вадиму и как он будет этому рад.

У нас не было детей целых пять лет. Эта беременность была по-настоящему долгожданной. Я не успела сообщить мужу свою радость, как он ошарашил меня тем, что попал под сокращение. В то время зарплата супруга была фактически единственным нашим доходом, на нее мы жили и платили банковский кредит.

Я подрабатывала, так как после того, как супруг начал подниматься по карьерной лестнице я рассчиталась с опостылевшей работы. Теперь я знаю, что поступила необдуманно. Я тогда супругу ничего не сказала о двойне, так как решила, что еще больше расстрою его такой новостью. О жизни думать было некогда, так как мой живот рос не по дням, а по часам. Я бралась за любую подработку, но этих денег катастрофически не хватало.

Вадим также хватался за любую работу, я только спустя годы поняла, как ему тогда было тяжело. Я понимала, что мы не сможем прокормить двоих детей. Как-то я расплакалась на приеме у доктора, и та мне посоветовала одного ребенка отдать на усыновление, так как сейчас очень много бездетных пар, которые мечтают о малыше.

Анализы показали, что я вынашиваю двоих совершенно здоровых детей. Я поначалу гнала от себя эту мысль, но со временем начала понимать, что это единственный выход. Я решила ничего не рассказывать Вадиму о двойне, так как не хотела, чтобы наши дети жили впроголодь.

Дети появились в срок, оба ребенка были совершенно здоровыми. Я родила мальчика и девочку. Я мальчика отдала на усыновление, а девочку забрала себе. Все время, что я лежала в роддоме я рыдала днем и ночью, у меня даже молоко пропала из-за нервного срыва. Муж, когда забирал нас с роддома, то сиял от счастья.

С того дня прошло семнадцать лет. Моя доченька выросла настоящей красавицей, она была круглой отличницей, я на нее смотрела и не могла нарадоваться. В ней было все мое счастье! Я попросила, чтобы мне сказали, кто усыновил моего сыночка и потом всю жизнь следила за ним.

Мы живем в небольшом городке, а поэтому найти семью, которая усыновила моего ребенка было несложно. Меня радовало то, что приемные родители жили в одном доме с моей лучшей подругой. Она мне и рассказала, что сыночка назвали Матвеем. Я была счастлива, что мой ребенок живет в достатке. Я радовалась за сына пока не случилось то, о чем я даже не могла и подумать: мои дети познакомились.

Я начала замечать, что у дочки все время какой-то загадочный взгляд и она как будто парила в облаках. Я ей задавала вопросы, но она только отмахивалась. Однажды она подошла ко мне и рассказала, что познакомилась с удивительным мальчиком. Я предложила ей пригласить ее нового знакомого к нам в гости на чай. Дочке моя идея понравилась.

Сейчас мы с супругом крепко стоим на ногах, уже выплатили ипотечный кредит и открыли свой семейный бизнес. Мы с супругом владеем собственным ателье, которое шьет вещи для нескольких наших магазинов.

Я уже сто раз пожалела о том, что сотворила. В назначенное время мы ждали нашего гостя. В дверь позвонили, и я пошла открывать, каково же было мое удивление, когда на пороге нашей квартиры стоял мой собственный ребенок.

Мой мальчик вырос настоящим красавцем. Я частенько сидела возле дома его приемных родителей и наблюдала за ним. Мне так хотелось его обнять. Сейчас он стоял напротив меня: мой мальчик постепенно превращался в мужчину. Он конечно же не знал, что Аля – это его родная сестра. Когда гость ушел, то я начала звонить своей подруге, которая знала мою тайну.

— Ты должна немедленно все рассказать!

— А может он не знает, что его родители усыновили? Может приемные родители хотели скрыть это от него.

Я видела, что дочка испытывает к брату настоящие чувства и все рассказала ей. Дочка целый месяц после моего признания отказывалась со мной общаться, но потом подошла и тихо сказала:

— Знаешь, я очень долго думала над тем, что ты мне сказала. Я хочу спросить у тебя только одно: почему ты оставила его, а не меня?

— Я не знаю… ты была намного слабее брата, и я не смогла с тобой расстаться…

Постепенно жизнь вошла в привычное русло. Дочка больше не приводила брата к нам домой. Однажды я поинтересовалась, как у него дела. Оказалось, что он переехал с родителями в столицу, так как его отец пошел на повышение. После окончания школы дочка поступила в московский университет, там она вышла замуж.

Я ждала, что дочка приедет на мой юбилей со своей семьей. Открылись двери и в кафе вошла Аля с мужем. Я, когда их встречала увидела, что за ними следом идет красивый молодой мужчина с огромным букетом цветов. Я поняла, что это Матвей.

Он подошел ко мне и сказал:

— Мамочка с днем рождения!

— Спасибо мой родной! — ответила я.

Тут подошел Вадим и Аля. Наконец-то спустя годы вся наша семья была в сборе.

40knig.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка