популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

@ Оскар Уайльд

  1. Знаменитости

Вишневская, Хворостовский, отказывались выступать с Басковым и почему его «попросили» из Большого

Популярный певец с сильными вокальными данными Николай Басков родился и вырос в Москве. Он начал петь ещё в детстве. Первым учителем будущей звезды стала мама. Она научила маленького Колю нотной грамоте.

Когда сыну исполнилось 7 лет, мама отвела его в музыкальную школу. Басков учился играть на фортепиано, а также постигал азы нотной грамотности.

Фото взято из открытых источников

В детстве Николай был очень стеснительным ребёнком. Однажды симпатичному мальчику предложили выступить на школьном вечере с небольшим стихотворением.

Басков добросовестно выучил, то, что ему поручили, но перед самым выходом на сцену так разволновался, что заплакал. В тот вечер Коля так и не выступил. Он просто убежал, потому что от волнения забыл слова. Чтобы сын чувствовал себя на сцене уверенно, мать записала его в театральный кружок. Постепенно Николай избавился от застенчивости и стеснительности.

Николай Басков. Фото взято из открытых источников

Учился Басков на «отлично», и по окончанию школы получил золотую медаль. Кроме этого, он учился вокалу у самой Лилианы Шеховой.

После школы Басков подал документы в Гнесинку, куда сразу поступил. Параллельно он начал учиться в аспирантуре Московской консерватории, где показал блестящие знания и получил золотую медаль. После окончания академии музыки имени Гнесиных Николай стал студентом МГУ, факультет – государственное управление. Учился он заочно. Стал дипломированным управленцем.

Выступать в Большом театре Басков начал в начале 00-ых годов. Он исполнял партии в известных операх, например, «Моцарт и Сальери», «Тоска» и других.

Николай Басков. Фото взято из открытых источников

Помимо Большого театра Николай начал осваиваться на эстраде. Каждая его песня становилась хитом. Певец очень быстро стал популярным, у него появилось много поклонниц. Карьера шла вверх, когда стало известно, что артист больше не выступает в Большом театре. Эта новость вызвала много обсуждений в кругу почитателей таланта Николая. Артиста «попросили» уйти из театра, так как он предпочёл эстраду опере. Так Баскову объяснили то, что с ним не хотят продлять контракт. К этому стоит добавить не слишком лестные отзывы коллег об исполнительских способностях певца.

Знаменитая Галина Вишневская высказалась о том, что Басков хорошо поёт, но он не создан для оперы. Поэтому она бы не согласилась петь вместе с ним. Поддержал коллегу и Дмитрий Хворостовский. Он соглашался с тем, что Николай – артист с хорошими перспективами, но ему надо ещё много учиться, чтобы быть оперным исполнителем. Для эстрады у него вполне подходящий вокал. Поэтому и место ему среди популярных исполнителей, а не оперных.

Галина Вишневская, Дмитрий Хворостовский, Елена Образцова, Любовь Казарновская. Фото взято из открытых источников

Зато Монсеррат Кабалье всегда тепло отзывалась о Баскове. Певица говорила, что он очень талантлив во всех музыкальных направлениях. Ему стоит немного поработать над собой, чтобы Европа приняла его пение. Если он захочет, то самые престижные театры Европы захотят увидеть Баскова в качестве исполнителя. Монсеррат переживала, что Николай больше времени уделяет эстраде, а не опере. Артистка надеялась, что Басков будет продолжать работать над исполнением оперных партий.

Николай Басков и Монтсеррат Кабалье. Фото взято из открытых источников

just4fun.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка