популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Семья и дети

«Хотите путешествовать — не рожайте!» Посоветовала попутчица в поезде

Недавно стала свидетельницей скандала в поезде. Действующие лица: мама с плачущим ребенком и недовольная пассажирка.

По моим наблюдениям, пассажиров поездов — в зависимости от их отношения к попутчикам с детьми — можно условно поделить на несколько типов:

— те, кто с первых же секунд демонстрируют, что их поездка безнадежно испорчена;

— те, кто вежливо делают вид, что такое соседство их не смущает (даже если в действительности они ему не рады) — таких большинство;

— «коллеги» — такие же мамы с детьми, и «сочувствующие». Таких меньшинство;

— иностранцы — они при виде детей обычно расплываются в широкой улыбке и радуются им, как родным. Такая дружелюбность (особенно в сравнении с угрюмостью соотечественников) радует, но иногда и переходит границы. Некоторые иностранцы детям не только улыбаются, но и любят их погладить, потрепать или сфотографироваться с ними. Думаю, не всем родителям это по душе.

В одной из поездок я встретила ярчайшую представительницу первого типа. Дело было в «Сапсане».

В вагоне ехала мама с ребенком, которому на вид около 9-10 месяцев. По своему опыту могу сказать, что это самый сложный возраст для поездок, потому что чадо ходить еще не умеет, зато отчаянно хочет везде ползать и все пробовать на вкус. А когда мама почему-то не разрешает облизать ботинок или чемодан (что ей жалко что ли?), жди истерику.

У женщины с ребенком, видимо, было что-то похожее. Малыш продемонстрировал свои оперные данные всему вагону, женщина всячески пыталась его успокоить, но он не унимался.

Одна из пассажирок с первых же секунд плача начала театрально закатывать глаза и тяжело вздыхать чуть ли не громче, чем плакал ребенок. Спустя несколько минут сказала ледяным голосом: «Угомоните уже своего крикуна!»

Женщина, надо сказать, в тот момент как раз этим и занималась, отчаянно пытаясь укачать сына. После «совета» она вышла в тамбур, откуда еще какое-то время раздавались крики и плач.

Вздыхавшая дама тут же обратилась к своей соседке со словами: «Какое хамство!», видимо ища в ее лице поддержку. Но женщина лишь покачала головой (понять, согласна она с собеседницей или нет, по этому покачиванию было сложно).

Тогда пассажирка заговорила с соседями, сидевшими через проход. Для этого ей пришлось повысить громкость, и почти на весь вагон прозвучало: «Рожают, а потом таскаются везде.

Если хотят путешествовать — нечего детей заводить, а уж родила — сиди дома». Когда мама с успокоившимся наконец ребенком вернулась в вагон, ей было сказано: «Теперь-то вы поняли, что если хотите путешествовать, рожать не надо!»

Как вы относитесь к пассажирам с детьми? С какого возраста можно начинать путешествовать с ребенком?

pirooog.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка