популярное

Не бойтесь

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Знаменитости

Красота, гармония и чистота: в сети обсуждают свежее фото Ирины Алферовой, похудевшая Долина ответила хейтерам

В молодости актриса Ирина Алферова отличалась утонченной красотой и всепоглощающей женственностью. В марте этого года Ирина Ивановна отметила 70-летний юбилей, однако до сих пор она сохранила невыразимую прелесть и очарование.

На днях дочь звезды Ксения Алферова опубликовала фотографию из семейного архива, на которой она запечатлена рядом с мамой и бабушкой Ксенией Архиповной.


«Эти женщины, как волшебный источник живой воды, выпил глоток, и искрящиеся капли любви текут по венам, наполняя тебя чувством благодарности, радости, доброты! Создал же такие сокровища Бог! Думаю, особенно долго старался и дал долгую жизнь, чтобы как можно больше людей смогли они напоить красотой, гармонией и чистотой. Чтобы одним своим присутствием среди нас, делали наш мир лучше!» – подписала Ксения трогательный снимок.

Поклонники не удержались от комплиментов благородной красоте трех поколений семейства Алферовых. Кстати, Ирина Ивановна поддерживает форму, не прибегая к услугам современной косметологии. В одном из интервью она назвала себя ярой противницей омолаживающих уколов. Очень поддерживает звезду ее муж, актер Сергей Мартынов. Как настоящий джентльмен, он каждые день говорит жене, какая она красавица.

Не меньшее удивление и восторг поклонников вызывает певица Лариса Долина. Недавно она заметно помолодела, избавившись от двух десятков лишних килограммов. Певица рассказала прессе, что сбросила вес с помощью интервального голодания. Но скептики считают, что без помощи специалистов в области диетологии здесь не обошлось. Говорят, что певица месяц провела в детокс-клинике, где у нее была VIP-палата и элитное обслуживание.

Злые языки также утверждают, что Долина нередко использует фильтры и фотошоп, очень уж молодо она выглядит на свежих фотографиях в Инстаграм. Но Лариса Александровна быстро поставила хейтеров на место. «Никакого фотошопа! Ни грамма! Просто очень хороший свет и то, что я сбросила 21 килограмм лишний. Вот и все. А женщины многие ленивые просто, поэтому они и критикуют меня», – цитирует звезду Пятый канал (5-tv.ru). Певица также подчеркнула, что привела себя в идеальную форму с помощью нехитрых приемов. «Женские дела: маски, обертывания. Обязательно женщина должна следить за собой. Вот этим и достигается эффект», – советует она поклонникам.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка