популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Общество

Почему некоторые дамы за 40 выглядят как студентки, а другие — как тетки

У каждого свое представление о том, как может выглядеть женщина в 45 лет. Бесспорно, в первую очередь на внешность влияют генетика, условия жизни и даже толстота кошелька. Но есть и многие другие факторы, которые имеют значительный вес. Из-за них кто-то кажется молодой девицей, а кто-то — грузной теткой.

Для того чтобы стать на десяток лет моложе внешне, некоторым достаточно сменить прическу. Кому-то понадобятся месяцы посещения спортзала, кого-то спасет поход к стоматологу. Как бы там ни было, образ жизни может как состарить, так и омолодить.

Поведение

Женщина может быть первой красавицей, но ворчливость, склочничество и стремление переноситься в прошлое тут же накинут ей лишний десяток лет. Нет смысла говорить фразу «Вот в мое время…» Наше время — сейчас. Что и говорить, жизнерадостные и позитивные дамы всегда будут казаться моложе.

Лишний вес

Мало того, что лишние килограммы плохо сказываются на здоровье, так они еще и визуально старят. Если только кому-то удастся похудеть на 10 кг, первый услышанный им комплимент будет звучать: «Ты помолодел». В то же время плохо сказывается на внешности и чрезмерная худоба, так что всего должно быть в меру.

Gettyimages

Зубы

Казалось бы, этим моментом можно пренебречь, но оттенок эмали зубов действительно имеет значение! Чтобы увидеть этот эффект, достаточно осветлить собственную улыбку в каком-нибудь фоторедакторе. И действительно, мало кто задумывается о том, что профессиональная чистка зубов может омолодить.

Gettyimages

Стрижка

Омолаживающие стрижки оказывают чудотворное воздействие, главное — подходить к делу индивидуально и учитывать форму лица. Женщина в 45 лет необязательно должна носить короткую прическу. Достаточно вспомнить, как выглядят 54-летняя Сальма Хайек. Впрочем, короткие стрижки тоже подходят. Не бойся экспериментировать и проявлять креативность!

Gettyimages

Выбор одежды

Если нет времени поспевать за стремительно меняющейся модой, следует обратить внимание на нестареющую классику. Стоит делать упор на элегантность и женственность образа и не забывать о проверенных временем вариантах. Но это вовсе не означает выбор в пользу скучных и бесформенных вещей. Широкие джинсы, изящные кроссовки, джемперы — лишь один пример из многих.

Gettyimages

Женщина в 45 лет

Безусловно, стресс оказывает колоссальное влияние на внешность, но так ли всё плохо на самом деле? Неужели ситуация безнадежна? Ненавистная работа, жизнь с нелюбимым человеком, токсичные друзья — всё это можно изменить, ведь твоя жизнь в твоих руках. Любовь к себе способна на многое, а отказ от вредных привычек и вовсе может превратить тебя в другого человека. Ни в коем случае нельзя ставить на себе крест!

Gettyimages

Открытость новому, любимое хобби и уход за собой способны омолодить любого человека. Именно поэтому между ровесницами порой ощущается значительная визуальная разница в возрасте. При этом мы нисколько не отрицаем красоту старения — это тоже важный этап в нашей жизни. Но, как видишь, его наступление можно немного оттянуть.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка