популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Божественно!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Да!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Семья и дети

Я не препятствую общению мужа с его сыном от первого брака, но против того, чтобы мальчик жил в моем доме

Катерина со своим мужем Анатолием состоят в гражданском браке. Ей — 28 лет, ему — 31. У девушки это первый опыт совместной жизни, Анатолий уже был женат и от первого брака у него есть 8-летний сын.

Пара, конечно же, планировала узаконить свои отношения. Но сейчас это под вопросом.

  • Я познакомилась с Толиком, когда он уже был разведен, — рассказывала Катерина. — Тогда его сыну было четыре года. Я никогда особо не вникала в вопросы семейной жизни с первой женой. На момент встречи со мной Толик проживал у родителей, перечислял алименты на содержание сына, навещал его.

С сыном он меня не знакомил, объясняя это тем, что рано мальцу еще влазить в путаницу. Да и я, честно говоря, не горела желанием.

Катерина работает, живет в небольшой однокомнатной квартире, которую купила самостоятельно, на честно заработанные ею деньги. Выплаты по кредиту тоже сама вносит.

У Анатолия своего жилья нет, поэтому он переехал жить к девушке. И отнедавна его сын практически поселился в квартире Катерины.

  • А началось все с того, что у бывшей жены Толика случился форс-мажор и ей нужно было срочно уехать в командировку, поэтому мальчик остался с нами. Я согласилась, не наулице же мальчику оставаться.

Но потом все стало повторяться и Максим, сын Толика, оставался у нас все чаще, пока его мать занималась своей личной жизнью.

  • Ну дело такое, — говорила Катерине подруга, — Толик твой — отец, поэтому с матерью на равных должны воспитывать сына. Поэтому тебе остается только терпеть.
  • Не намерена я терпеть. Я сразу говорила Толику, что его сын — это его сын, а не наш. Поэтому пусть сам думает, как и где оставлять ребенка. А то получается, что мы — еще не семья, просто живем вместе. Жилье мое, бюджет раздельный. Ради чего я должна терпеть неудобства постоянные?

А недавно бывшая жена заявила, что она с сыном по будням, а Толик по выходным. Мол, у него личная жизнь налажена, ей тоже нужно.

Родители Толика тоже не хотят сидеть с внуком, так как у них на старости лет началась насыщенная светская жизнь: походы в театры, музеи, выставки Отдыхают на даче, встречаются с друзьями.

  • Толик, — однажды не выдержав, выпалила Катерина, когда увидела в коридоре снова обувь Максима. — У нас с тобой была договоренность, что я не стану препятствовать вашему общению с сыном, но не нужно приводить его сюда. Можете гулять, сколько вам захочется. Но в свой выходной я хочу отдыхать нормально у себя дома.

После этого Толик ушел ночевать к родителям. А на следующий день позвонила мать Анатолия и сказала Катерине:

  • Его сын — это теперь и твой сын, если вы решили создавать семью. Так что придется тебе принять и полюбить мальчика, а не прогонять его.
  • Я буду любить своего ребенка. — возмутилась Катерина. — А то, что мы в отношениях с Толиком, еще не значит, что я автоматически становлюсь матерью Максиму. А гостить у меня в доме будут только те, кого я сочту нужным.
  • Отчасти ты права, — говорит подруга, — только ведь вины Максима нет в том, что взрослым не до него. Пойми, ты ведь можешь потерять Толика с таким отношением к его сыну.
  • Понимаю, знаю, что вины мальчика нет. Но что значит: должна любить и принять? Меня не устраивает такая позиция! Я считаю, что если мужчина решил устроить свою жизнь с женщиной, то должен отдавать себе отчет, что она хочет своих детей, а не его, от предыдущего брака. Кроме того, я изначально говорила Толику об этом и он соглашался. А теперь я виновата?

newsposter24.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка