популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Семья и дети

Я не препятствую общению мужа с его сыном от первого брака, но против того, чтобы мальчик жил в моем доме

Катерина со своим мужем Анатолием состоят в гражданском браке. Ей — 28 лет, ему — 31. У девушки это первый опыт совместной жизни, Анатолий уже был женат и от первого брака у него есть 8-летний сын.

Пара, конечно же, планировала узаконить свои отношения. Но сейчас это под вопросом.

  • Я познакомилась с Толиком, когда он уже был разведен, — рассказывала Катерина. — Тогда его сыну было четыре года. Я никогда особо не вникала в вопросы семейной жизни с первой женой. На момент встречи со мной Толик проживал у родителей, перечислял алименты на содержание сына, навещал его.

С сыном он меня не знакомил, объясняя это тем, что рано мальцу еще влазить в путаницу. Да и я, честно говоря, не горела желанием.

Катерина работает, живет в небольшой однокомнатной квартире, которую купила самостоятельно, на честно заработанные ею деньги. Выплаты по кредиту тоже сама вносит.

У Анатолия своего жилья нет, поэтому он переехал жить к девушке. И отнедавна его сын практически поселился в квартире Катерины.

  • А началось все с того, что у бывшей жены Толика случился форс-мажор и ей нужно было срочно уехать в командировку, поэтому мальчик остался с нами. Я согласилась, не наулице же мальчику оставаться.

Но потом все стало повторяться и Максим, сын Толика, оставался у нас все чаще, пока его мать занималась своей личной жизнью.

  • Ну дело такое, — говорила Катерине подруга, — Толик твой — отец, поэтому с матерью на равных должны воспитывать сына. Поэтому тебе остается только терпеть.
  • Не намерена я терпеть. Я сразу говорила Толику, что его сын — это его сын, а не наш. Поэтому пусть сам думает, как и где оставлять ребенка. А то получается, что мы — еще не семья, просто живем вместе. Жилье мое, бюджет раздельный. Ради чего я должна терпеть неудобства постоянные?

А недавно бывшая жена заявила, что она с сыном по будням, а Толик по выходным. Мол, у него личная жизнь налажена, ей тоже нужно.

Родители Толика тоже не хотят сидеть с внуком, так как у них на старости лет началась насыщенная светская жизнь: походы в театры, музеи, выставки Отдыхают на даче, встречаются с друзьями.

  • Толик, — однажды не выдержав, выпалила Катерина, когда увидела в коридоре снова обувь Максима. — У нас с тобой была договоренность, что я не стану препятствовать вашему общению с сыном, но не нужно приводить его сюда. Можете гулять, сколько вам захочется. Но в свой выходной я хочу отдыхать нормально у себя дома.

После этого Толик ушел ночевать к родителям. А на следующий день позвонила мать Анатолия и сказала Катерине:

  • Его сын — это теперь и твой сын, если вы решили создавать семью. Так что придется тебе принять и полюбить мальчика, а не прогонять его.
  • Я буду любить своего ребенка. — возмутилась Катерина. — А то, что мы в отношениях с Толиком, еще не значит, что я автоматически становлюсь матерью Максиму. А гостить у меня в доме будут только те, кого я сочту нужным.
  • Отчасти ты права, — говорит подруга, — только ведь вины Максима нет в том, что взрослым не до него. Пойми, ты ведь можешь потерять Толика с таким отношением к его сыну.
  • Понимаю, знаю, что вины мальчика нет. Но что значит: должна любить и принять? Меня не устраивает такая позиция! Я считаю, что если мужчина решил устроить свою жизнь с женщиной, то должен отдавать себе отчет, что она хочет своих детей, а не его, от предыдущего брака. Кроме того, я изначально говорила Толику об этом и он соглашался. А теперь я виновата?

newsposter24.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка