популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Знаменитости

Что успел трудолюбивый Владимир Меньшов за 81 год жизни

Сегодня, 5 июля, на 81-м году жизни ушел актер Меньшов Владимир Валентинович. Это огромная утрата не только для российской, но и для мировой киноиндустрии. Давай вместе вспомним славную жизнь и самые запомнившиеся зрителям работы этого чудесного человека.

Актер Меньшов

Для меня, любительницы фантастики и фэнтези, Владимир Меньшов навсегда останется Гесером из серии фильмов «Ночной дозор». Он замечательно воплотил в себе этот образ. Однако людям постарше Владимир был знаком в первую очередь по таким фильмам, как «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби».


Владимир Валентинович родился в семье моряка, а потому с постоянными переездами был знаком не понаслышке. И хотя родным городом был Баку, школу парень окончил в Астрахани. Молодой человек четко определился с будущей профессией уже в выпускном классе. Родители, конечно же, были против такого выбора, как это частенько бывает.

Умер Владимир Меньшов - Культура - ТАСС

Несмотря на это Владимир поступил в школу им. В. Немировича-Данченко при МХАТе. Это не только первая ступень его творческого пути, но также и место, где Меньшов познакомился со своей будущей супругой. История любви, кстати, у молодых людей не самая обычная. После учебы они надолго расстались, так как работы в одном городе для двоих не нашлось.

В 1969-м Вера Алентова родила мужу дочь, однако из-за непростых жилищных обстоятельств пара всё равно рассталась. Однако они еще встретятся и после этой встречи уже не будут расставаться.


Поначалу Меньшов работал в Ставрополе на актерском поприще, однако через два года понял, что в режиссуру его тянет гораздо больше. Первая его работа была удостоена государственной премии. Фильм «Розыгрыш» вышел в свет, когда Владимиру было 37.

Юлия Меньшова опубликовала в Instagram пост в память об отце - РИА Новости, 05.07.2021

С того момента имя Меньшова не исчезает из уст поклонников. Апогеем карьеры становится «Москва слезам не верит», в котором главная роль достается супруге Вере Алентовой. Этот фильм не просто стал одним из главных в списке советских киношедевров, но также удостоился премии «Оскар».


Последние годы жизни

Фильмы Меньшова были и есть огромным вдохновением и зарядом жизненной энергии для тысяч людей. Лишь человек с большим и добрым сердцем мог создать такие душевные киноленты. Несмотря на преклонный возраст Меньшов режиссировал и снимался аж до 2019 года включительно.

Сегодня грустный день, ведь именно сегодня из-за последствий перенесенного COVID-19 Меньшов ушел в другое место. Он больше не порадует нас своими режиссерскими работами, к сожалению. Давай почтим его память, пересмотрев самые известные работы Мастера: «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Ширли-мырли», «Если враг не сдается…» и «Где находится нофелет?».

Фото на превью Mikhail Popov.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка