популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Семья и дети

Мама не оплатила мое обучение в институте. Надеюсь, в старости она не придет ко мне за помощью

Со своей мамой я не общаюсь. Это звучит грубо, но у меня есть причины. Я считаю, что она не выполнила до конца свои родительские обязанности. И поэтому не заслуживает ни хорошего отношения, ни того, чтобы мы ей помогали в старости.

Когда я закончила школу, то мои одноклассники поступили в институт, причём обучение им оплачивают родители. А моя мама заявила, что я должна всего добиваться сама и она сделала для нас всё, что должна, а теперь я взрослая и должна думать сама. Но родить, накормить и напоить ребёнка- это ещё не всё.

Я пошла работать. За два года насобирала на оплату института и добилась своего. У меня есть высшее образование, но это только моё достижение и моя заслуга. Недавно мать позвонила мне и начала жаловаться на брата. Он закончил школу и тоже хотел пойти учиться дальше. Для этого нужны деньги, но повторилась та же история. Мама отказалась платить за обучение. У неё один аргумент- она училась бесплатно, но когда это было?

В советское время государство предоставляло молодёжи больше возможностей и больше заботилось об их будущем. Сейчас всё иначе. Мать твердит, что брат должен идти работать, но ему только 16 лет, куда он может пойти. Брат сказал маме прямо, что она его родила и обязана дать образование. На это она обиделась и позвонила мне, но вместо слов утешения услышала то, что я на стороне брата. Теперь мы не общаемся.

У меня хватило сил выпутаться из обстоятельств и получить образование, чтобы найти достойную работу. А вот справиться ли брат я не знаю. Постараюсь ему помочь, но моих денег будет не достаточно. Как мать не понимает, что в современном мире без поддержки родителей очень и очень тяжело. Или просто не хочет понимать. В своём детстве мы с братом никогда не были на море. Мать никогда не устраивала нам дни рождения. Можно подумать, что у неё не было денег. Нет, были. Хотя это хоть как-то могло бы её оправдать. А так она их просто жалела, берегла. А если матери жалко денег на детей, то какое право она имеет рассчитывать на нашу поддержку в старости. Скорее всего, она останется сама, как кощей бессмертный над своим сундуком с золотом.

А как вы считаете, правильно ли рассуждает героиня истории? Действительно ли родители обязаны учить детей или это уже их собственные проблемы и задачи?

40knig.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка