популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Муж, а через месяц вдовец: всё о скоротечном и трагичном браке Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин сообщил печальную весть: его жена Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась. Супруги прожили в браке всего месяц. Вспоминаем эту трагичную историю любви.

Прохор Шаляпин пай-мальчиком никогда не был и частенько становился участником скандалов. Чаще всего из-за своих сердечных драм. Артист известен своей любовью к женщинам постарше (и побогаче). Далеко ходить не надо: даже славу он обрел благодаря роману с Ларисой Копенкиной.

В декабре 2013-го 57-летняя москвичка и 30-летний финалист «Фабрики звезд» поженились, после чего принялись подливать масла огонь, не прекращая будоражить публику откровенным во всех смыслах контентом. Такой роман пошел на пользу обоим – о Шаляпине и Копенкиной заговорили. Потом их пути разошлись, Прохор продолжал пользоваться проверенной методикой, подпитывая свою популярность громкими и скандальными романами.

Всё изменилось в 2020 году. Шаляпин перестал эпатировать публику своей личной жизнью, а потом заявил, что встретил любовь за океаном. Ее звали Татьяна Клаудиа Дэвис – 42 года (на пять лет старше Прохора), русская, но почти всю жизнь живет в Канаде, где владеет сетью адвокатских контор и имеет статус миллионерши.

Прохор Шаляпин и Татьяна Девис

Прохор Шаляпин и Татьяна Девис

Будущие супруги познакомились в Монако, куда Татьяна пригласила Шаляпина выступить на ее мероприятии. Увидев богатую красавицу, певец влюбился и решил во что бы то ни стало покорить сердце женщины. Впрочем, много усилий прикладывать не пришлось: Девис тоже осталась в восторге от обаятельного парня и вскоре позвонила ему с предложением о встрече.

«В январе она мне пишет: "Прохор, давай, я хочу еще какого-то концерта, какого-то счастья. Прилетай куда хочешь. Любую точку мира выбирай"», — делился позже Шаляпин.

Татьяна Девис и Прохор Шаляпин

Татьяна Девис и Прохор Шаляпин

Их первое свидание прошло в Лос-Анджелесе. Певец признавался: это был шикарный отдых. Татьяна не экономила на новом ухажере: они катались на лимузинах, ужинали только в лучших заведениях, останавливались в люксовых номерах отелей, а певец ко всему прочему накупил два чемодана новых нарядов. Сюрпризом для Шаляпина стал круиз по Тихому океану на роскошном лайнере.

Татьяна была так очарована Прохором, что предложила ему переехать к ней в Канаду, но он отказался, ведь в России у него работа и масса поклонников. И тогда влюбленные решили строить отношения на расстоянии, что у них неплохо получалось: Татьяна и Прохор пережили пандемию, из-за которой не виделись почти год, и продолжали строить планы на совместное будущее, говорить об общих детях.

Удивительное дело, но пока в Сети говорили о том, что эта короткая интрижка вот-вот закончится (мол, Татьяна наиграется молоденьким смазливым парнем, а он купит всё необходимое на ее миллионы), они тем временем решили пожениться.

Свадьба прошла в конце августа в Америке и обошлась молодым в 15 миллионов рублей. Торжество было тайным, но пышным: влюбленные поженились в Лас-Вегасе, арендовав под закрытие весь клуб в фешенебельном отеле Wynn.

Прохор Шаляпин и Татьяна Девис

Прохор Шаляпин и Татьяна Девис

Многих, конечно, интересовал вопрос: а есть ли в этой паре любовь? Неудивительно, что скептиков было много: считалось, что Прохору нужны только деньги, а Татьяне Клаудии – статус жены молодого русского красавчика.

Но как бы не так: друг Шаляпина Георгий Кирьянов опроверг догадки диванных критиков. «У Тани долгоиграющие планы: это ее первое замужество, она хочет совместно с Прохором получить американское гражданство, поскольку уверена, что его ждет успех в Голливуде. Она готова помогать ему в карьере. С ее стороны всё серьезно», — заверил Кирьянов. Друг Прохора также добавил, что Девис, человек с большим опытом работы в бракоразводных делах, сразу подстраховалась и настояла на том, чтобы ее жених подписал брачный контракт. На 150 страницах расписано, что артист не претендует на миллионы своей жены. Кажется, дело действительно в большой любви.

Новоиспеченные супруги успели насладиться своим счастьем всего лишь на протяжении трех дней. А потом Дэвис резко стало плохо, и выяснилось, что она заболела ковидом. Шаляпину повезло – его спасла сделанная накануне прививка.

Прохор Шаляпин и Татьяна Девис

Прохор Шаляпин и Татьяна Девис

Состояние жены Шаляпина с каждым днем ухудшалось. Артисту же пришлось улететь в Россию – на запланированные ранее концерты и съемки, так что он не мог даже находиться рядом с любимой. «Татьяна сейчас находится в тяжелом состоянии, в медикаментозной коме, на аппарате ИВЛ. А ее папа — под кислородной маской. Так что всё сложно. Я очень переживаю за них. Это очень хорошие люди. И я не знаю, за что им выпало такое испытание в жизни», — говорил исполнитель.

И вот последние новости: 30 сентября, всего через месяц после свадьбы, выяснилось, что Прохор Шаляпин теперь вдовец. Татьяна Клаудиа Дэвис не смогла побороть болезнь.

«Я приношу свои глубочайшие соболезнования родителям Татьяны, потому что они Родители с большой буквы, преданные, любящие, вложившие всю душу в единственную дочь, которая, в свою очередь, их тоже безумно любила. Таня — их единственная дочь, поэтому они сейчас не находят сил, чтобы отвечать на звонки близких и друзей», — признался Шаляпин в разговоре с журналистами.

В инстаграме певец также посвятил покойной жене пост.

«День погас, и в доме мне поют ветра,
Что тебя здесь больше нет.
Голос твой оставил мне дыханье снов,
Оставил аромат цветов и след белее облаков.
Рука в моей руке и слезы на щеке,
Твой остывший след напомнит мне...
Как я любил тебя,
Одна лишь ты могла взглядом разжигать
Огонь в моем одиноком сердце.
Я люблю тебя, ветрами ты была,
Ярким солнцем и луной.
Ты останешься на небе,
Я любил тебя, останешься со мной
Ветром, солнцем и луной алым росчерком
на сердце... я любил тебя....

Прохор Шаляпин и Татьяна Девис

Прохор Шаляпин и Татьяна Девис

Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет... Прощай, моя Танюша. Я буду помнить и любить тебя всегда».

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка