-
Знаменитости
Новой избранницей Прохора Шаляпина оказалась внучка очень известной актрисы советского шоу-бизнеса
Прохор Шаляпин, питающий страсть к обеспеченным женщинам вышел в свет с новой зазнобой. Ею оказалась единственная внучка народной артистки СССР Людмилы Гурченко — Елена Королева. Вместе они появились на на вечеринке в честь финала конкурса «Мисс queen of the world». На фото она справа.

По словам приятелей артиста, это уже не первый их совместный выход в свет. Ранее они посещали всевозможные красные дорожки. А в последний раз селебритис были замечены на передаче «Звезды сошлись».
Удивительно, но по данным radiokp.ru Прохор Шаляпин и не подозревал с кем дружит, что ее бабушка сама Гурченко, хотя знакомы они уже очень давно. «Это моя подруга детства», — заявил он на расспросы журналистов. Возможно, певец также не знает что от своей покойной матери Марии Королевой ей досталась дача и коллекция бриллиантов. Вот только на счет остального имущества у наследников происходят трения. Внучка и тесть Александр Королев все не могут поделить имущество. К слову, по данным anews.com, Королева Людмила Марковна при жизни сильно его недолюбливала.
Елена Королева возмущалась, что тесть пытается ее лишить законного имущества. Якобы опасается что она промотает богатое наследие. «Человек, который в общей сложности имеет 5 квартир, не хочет отдать одну! — возмущалась Елена в интервью kp.ru.
Что же касается Прохора Шаляпина, ранее, в свои 30 лет он женился на 57-летней предпринимательнице Ларисе Копенкиной, с которой он познакомился в отпуске на Ямайке. После закрутил роман с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. В декабре 2019 года пара объявила о расставании и артистка заявила, что их отношения были постановочными. В 2020 году возлюбленная певца 40-летняя миллионерша из Канады Татьяна оформила на Прохора 4 квартиры на общую сумму в 70 млн рублей. Шаляпин и его богатая избранница провели двухнедельные каникулы в Лос-Анджелесе, где только на люкс в самом дорогом отеле было потрачено около 2 миллионов рублей. «Какая разница, за чей счет банкет? Какая разница, чьи деньги? Главное, чтобы они были!» — смеялся Шаляпин в ответ на расспросы репортеров.
obaldela.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии