популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Спорт и фитнес

«Она совершила революцию»: Алине Кабаевой вручили спортивный «Оскар» в Милане

38-летняя российская гимнастка пережила триумфальный момент в Италии. Алину Кабаеву удостоили престижной награды на мировом уровне.

Олимпийская чемпионка стала лауреатом высшей награды Международной федерации кино и телевидения в области спорта Guirlande d'Honneur-2021. Церемония открытия 39-го Международного кинофестиваля спортивного кино и телевидения Sport Movies & TV 2021 состоялась в крупнейшем кинотеатре Милана. Представители 123 стран решили удостоить награды, которую называют спортивным «Оскаром», звезду российской художественной гимнастике Алину Кабаеву.

Алина Кабаева получила награду за свою карьеру и популяризацию спорта


Алина Кабаева получила награду за свою карьеру и популяризацию спорта ,Legion-Media

Уроженка Ташкента построила блестящую карьеру, выиграв все возможные соревнования – от чемпионатов России до Олимпийских игр. Более десяти лет она возглавляет благотворительный международный детский фестиваль «Алина». За это время в нем приняли участие более шести тысяч спортсменок, многие из них стали титулованными звездами.

«Алина Кабаева для нас сегодня самая важная персона. Я приезжал в Москву на фестиваль "Алина" и был потрясен увиденным. Как она смогла всё это создать, для меня до сих пор загадка. Уровень запредельный!» — отметил руководитель киносмотра Франко Аскани.

Прославленной россиянке во время церемонии вручили венок почета. Это с особым трепетом сделали девушки из сборной Италии по художественной гимнастике, многие из которых до сих пор стремятся к уровню профессионализма рекордсменки Книги Гиннесса.

«Каждый спортсмен стремится к максимальному результату — выиграть самые престижные соревнования. Но мы также должны использовать наши знания, опыт, популярность для того, чтобы приобщать к спорту как можно больше людей. И я вижу в этом свою задачу», — поделилась эмоциями Кабаева.

Подпишитесь на наш канал

Guirlande d'Honneur — престижная премия, которую получают лучшие спортсмены планеты. Среди ее обладателей — Коби Брайант, Майк Тайсон, Пеле и другие. «Алина Кабаева всегда была дня нас идолом. И для нас это огромная честь. Она совершила революцию в художественной гимнастике», - цитируют «Известия» гимнастку и бронзовую призерку Олимпиады-2020 Алессию Маурелли.

Свою именитую воспитанницу поздравила Ирина Винер-Усманова. «Я безумно рада. Алина в любое время суток, расправив плечи, готова идти вперед и сражаться за этот вид спорта. Поздравляю ее с этой премией! Она большая молодец, хочу ее обнять и расцеловать!» — заверила прославленный тренер.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка