популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Знаменитости

Черную икру ели ложками. Как Киркоров с шиком отгулял день рождения дочери

На прошлых выходных отгремело самое яркое звездно-детское событие года, первый юбилей дочери Филиппа Киркорова, Аллы-Виктории.

Отец именинницы ежегодно устраивает своей драгоценной наследнице торжество, достойное настоящей принцессы. А по случаю круглой даты оно должно было стать еще более ярким и помпезным.

К слову, сам день рождения девочки — 26 ноября. Но семейство уже традиционно празднует в начале зимы. Раньше даже дата всегда была одна и та же — 1 декабря, но в этом году вечеринку пришлось сдвинуть еще на два дня вперед, чтобы попасть на выходные и принять как можно больше гостей.

Но юбилей дочери Киркорова наделал шуму задолго до этого. Сначала сам король попсы сделал несколько громких заявлений о том, как готовит праздник наследнице, и во сколько это ему обходится. Потом артист со своими детьми пожаловал на передачу «Модный приговор», где Алла-Виктория засветила свой наряд для дня рождения.

Вечеринку решили провести в стиле диснеевской злодейки Круэллы, фильм о которой только недавно показывали в кинотеатрах. Главная героиня, как известно, личность весьма эпатажная. Поэтому неудивительно, что именинница выбрала такое яркое платье с пышной юбкой и дерзкий пиджак с эполетами. На передаче она еще и в черно-белом парике появилась. Но на сам день рождения пришла без него.

Как и ожидалось, юбилей дочери Филиппа Киркорова выдался по-настоящему помпезным событием. Мало того, что на нём присутствовала уйма звездных друзей отца именинницы вместе со своими чадами, так еще выступать позвали немало знаменитостей. В том числе кумира Аллы-Виктории Даню Милохина. А вел мероприятие бывший Ольги Бузовой, рэпер Дава.

Казалось бы, что еще публике нужно, когда можно посмотреть на большинство российских звезд в одном месте? Но народ начал критиковать день рождения Аллы-Виктории почти сразу после появления первых публикаций о нём. Многим кажется, что Филип Киркоров чрезмерно раскатал губу. Как бы он ни любил свою дочь, такой праздник ребенку попросту не нужен.

Начать стоит с того, что сама именинница почти всю вечеринку выглядела довольно потерянной. Хоть она и получила уйму дорогих подарков, вряд ли мечтала о том, чтобы целый вечер фотографироваться с гостями своего отца. Кроме этого, народу совершенно не понравился чересчур взрослый макияж Аллы-Виктории. Детворе часто делают аквагрим или другой детский мейкап на праздниках. Но косметика на лице дочери Киркорова состарила ее и смотрелась совсем неуместно.

Вишенкой на торте народного негодования стало крупномасштабное поедание черной икры на празднике в честь дня рождения дочери Киркорова. Люди начали наперебой кричать о том, что поп-король попросту зажрался. Но то ли предвещая такую реакцию публики, то ли с реальным добрым умыслом Филипп Бедросович неожиданно организовал на вечеринке благотворительный сбор денег для тяжелобольных детей. Сумма собранных пожертвований превысила 3 млн.

Что ж, после такой новости народ немного поумерил свой пыл. Но всё же сказать, что масштабы праздника в честь юбилея Аллы-Виктории Киркоровой были уместными для 10-летнего ребенка, как-то язык не поворачивается. А учитывая еще и то, что Филипп Киркоров использовал это событие как рекламу своего нового ивент-агентства, вообще слабо верится в искренность его намерений. Как говорится, ничего личного, только бизнес.

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка