популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Знаменитости

Чем заплатила за успех Александра Захарова

Александра Захарова — актриса с непростой судьбой. Пережив тяжелое детство, она столкнулась со множеством проблем и во взрослой жизни. Но, несмотря на все невзгоды, народной артистке удалось добиться немалых успехов в карьере. А вот на личном фронте дела не сложились. Почему Александре Марковне так и не удалось обрести настоящее женское счастье и что сподвигло ее настолько серьезно изменить свою внешность, читай далее в статье.

Актриса Александра Захарова

Александра Захарова родилась в творческой семье. Ее отец, народный артист СССР Марк Захаров, был руководителем театра «Ленком». А мать, Нина Лапшина, — актрисой. Немудрено, что еще в детстве Саша захотела пойти по стопам родителей и стать актрисой.

Однако отец Александры не верил в то, что она сможет чего-то добиться. Он был очень строгим человеком и считал, что у дочери нет нужных данных, чтобы стать настоящим профессионалом.

Несмотря на это, Захаровой удалось поступить и успешно окончить Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина. Александра обладала настолько незаурядным талантом, что после выпуска ее пригласили сразу в несколько театров. Но юная актриса отдала предпочтение «Ленкому», которым руководил ее папа.

Долгое время Марк Анатольевич проверял, на что способна его дочь. Он давал ей лишь эпизодические и второстепенные роли в театральных постановках. Однако Александра не отчаивалась и целых 12 лет доказывала отцу, что достойна.

В результате она стала ведущей актрисой «Ленкома» и снялась во множестве фильмов Марка Захарова. Причем всенародную любовь Александра Марковна получила за второстепенную роль Фимки в картине «Формула любви».

Когда Марк Анатольевич начал давать дочери только главные роли, коллеги по цеху взбунтовались. Многие считали, что это несправедливо. Правда, когда руководитель «Ленкома» ушел из жизни, о Захаровой начали забывать. Ей перестали предлагать новые роли, и актриса играла только в старых постановках. А в 2021 году ее уволили из театра.

Личная жизнь Александры Захаровой

С личной жизнью у Александры не сложилось. Хотя она нравилась мужчинам, замуж ее никто не звал. Более того, многие хотели просто использовать ее ради достижения своих целей. И всё потому, что она была звездной дочерью Марка Захарова.

Несмотря на это, пойти под венец актрисе всё же удалось. Ее первым и последним мужем стал известный актер Владимир Стеклов. А замуж Захарова вышла в 29 лет. Правда, детей в браке так и не появилось, что и послужило возможной причиной развода. Больше об этой истории смотри в шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» по ссылке.

Сегодня Александра Марковна тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако поклонников актрисы сейчас больше интересует ее внешнее преображение, а не то, с кем она состоит в отношениях.

Артистка достаточно рано начала посещать косметолога. Профессия обязывала ее всегда хорошо выглядеть. Да и сама Захарова была к себе очень требовательна. Но в какой-то момент ее эксперименты с лицом вышли из-под контроля: Александра перестала быть похожей на себя.

Несмотря на откровенно испорченную внешность, Захарова не утратила свой талант и харизму. Она продолжает работу в театре, однако от ролей в кино и сериалах актриса отказывается. Кроме того, она не ходит на светские мероприятия и ведет затворнический образ жизни.

Александра Захарова сейчас

В этом году Александра Захарова отметит свой 60-летний юбилей. На счету известной актрисы огромное количество удачных ролей в театральных постановках, телеспектаклях, фильмах и сериалах. Кроме того, она удостоена множества государственных премий и наград.

Остается пожелать актрисе долгих лет жизни и творческого вдохновения. Уверены, что ей хватит сил продолжать свою театральную деятельность и радовать зрителей новыми ролями.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка