популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Божественно!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Бог

Сильные молитвы о мире во всём мире

Мы все живем в одном мире, на одной планете. Как бы сильно мы ни хотели уединиться, все равно рядом с нами будут наши близкие, родные да и просто незнакомые люди. Мы делим свою жизнь с множеством удивительных и уникальных личностей. Мы сближаемся, расстаемся, ссоримся и миримся. Сегодняшняя молитва о мире нужна тем, кто чувствует тревогу не только за себя, но и за всех представителей рода человеческого. Если ты не можешь заснуть, думая, что ждет нас всех завтра, обязательно прочти перед сном эти молитвы.

МОЛИТВА О МИРЕ

Живя в относительно мирное время, полное всяческих благ, мы частенько забываем, как всё было раньше. Еды было меньше, медицина тоже оставляла желать лучшего, войны забирали жизни людей гораздо чаще, чем сейчас. Однако многие не помнят ничего этого, воспринимая все радости жизни так, будто они были всегда.

как молиться о мире
© Depositphotos

Лишь теряя нечто важное и хорошее, мы по-настоящему можем осознать его ценность. И всё же многих из нас перед сном одолевают тревоги. Частенько этому способствует просмотр новостей. Сейчас там можно увидеть много страшных вещей. В одной части мира люди живут совершенно спокойно, а в другой готовятся к внезапному переезду из-за сирен, слышных из окон.

молитва о мире
© Depositphotos

Молитва о мире Силуана Афонского

Силуан был одним из тех, кто познал истинную сущность людей. Он видел нас детьми, которые заблудились в темноте своих грехов и капризов. Он и сам таким был, пока Богородица не наставила его на праведный путь. Мужчина ощутил свою ничтожность, и лишь Господь помог ему избавиться от уныния. С тех пор он начал молиться за весь наш мир и всех людей в нем.

Господи, даруй мир Твой людям Твоим. Чтобы Он согревал сердца их любовью Твоею и наставлял их на всякую истину и добро. Господи, даруй им благодать Твою, чтобы они в мире и любви познали Тебя, и возлюбили бы, и сказали бы, подобно апостолам на Фаворе: Добро нам, Господи, быть с Тобою. Согрей печальные сердца людей. Пусть они в радости славят Тебя, забывая скорби земли. Утешителю благий, слезно прошу Тебя, утешь скорбные души людей Твоих. Дай всем народам Твоим разуметь любовь Твою и сладость Духа Святого, да забудут люди горе земли, и да оставят все плохое и прилепятся к Тебе любовью, и да будут жить в мире, творя волю Твою во славу Твою.

молитва когда страшно
© Depositphotos

Молитвы о мире Иоанна Кронштадтского

Иоанн познал Бога в самом детстве. Он увидел ангела, который пообещал охранять малыша. Святой преподавал Закон Божий, а все вырученные средства отдавал неимущим. За всю свою жизнь Иоанн спас множество душ от грехопадения. Его молитва обладает особенной силой.

Господи! Имя Тебе Любовь — не отвергни меня, заблуждающегося.
Имя Тебе Сила — укрепи меня, изнемогающего и падающего.
Твое Имя Свет — просвети мою душу, омраченную житейскими страстями.
Имя Тебе Мир — умири мятущуюся душу мою.
Твое имя Милость — не переставай миловать меня. Аминь.

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ И СОВЕТ РЕДАКЦИИ

    Если ты не можешь унять тревогу и страх в своей душе, обязательно обратись к Господу. Многим также помогает разговор с Богородицей. Она — покровительница всех, кто чувствует себя слабым и ничтожным перед течением своей судьбы. Именно ей стоит доверить свои сомнения и страхи.

    важные молитвы
    © Depositphotos

    К счастью, совсем не обязательно читать текст молитвы полностью. Ты можешь выразить любовь к Богу и пожелание о спасении рода людского своими собственными словами. Главное — не забывать, что слова должны звучать из глубин твоей души. Нужно искренне верить во всё, что говоришь. Тогда Бог обязательно услышит и даст знак. Будь внимателен и увидишь его.


takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка