популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Знаменитости

Как Кейт Миддлтон и принц Уильям не словом, а делом помогают Украине

Подобно тысячам других знаменитостей, Кейт Миддлтон и принц Уильям помогают Украине. Для герцогов Кембриджских помощь атакованной стране — дело чести. Потому Кейт с Уильямом объявили о всесторонней поддержке Украины куда раньше прочих звезд. Принц с супругой работают с волонтерами еще с 26 февраля. А лондонский Комитет по чрезвычайным ситуациям, с которым регулярно контактируют аристократы, уже собрал для пострадавшей страны приличную сумму!

Кейт Миддлтон и принц Уильям помогают Украине: деятельно и беспрерывно!

Gettyimages

Королевская семья Великобритании с самого начала войны понимала, что происходит нечто неслыханное. Ради помощи Украине аристократы даже позабыли былые распри! Атакованную страну поддержали королева Елизавета и принц Чарльз. Даже принц Гарри с Меган Маркл решительно осудили действия России, выделив для Украины щедрое пожертвование.

Gettyimages

Уильям с Кейт контролируют ситуацию

Разумеется, сама Елизавета II не будет поддерживать неусыпный контроль над действиями британских волонтеров. У 96-летней правительницы хватает забот в собственной стране. Потому с британским Комитетом по чрезвычайным ситуациям работают принц Уильям и Кейт Миддлтон. Идеальное занятие для наследника престола!

Gettyimages

Вот и на днях, в аккурат перед православной Пасхой, герцоги Кембриджские снова посетили лондонское отделение Комитета. Там супруги пообщались с прибывшими из Украины британскими волонтерами. А еще провели сеанс онлайн-связи с гуманитарными работниками, которые прямо сейчас трудятся в охваченной войной стране.

Gettyimages

Главное — помочь детям!

Также 21 апреля Уильям и Кейт переговорили с Рэйчел Каммингс, главой организации, спасающей украинских детей. Сама Рэйчел сейчас находится в Киеве, но регулярно выходит на связь со своими патронами-аристократами. По словам Каммингс, полученные от Комитета средства сейчас уходят на то, чтобы поддержать страдающих от войны детей.

Gettyimages

Заметим, что с помощью герцогов Кембриджских Комитет уже собрал для Украины 366 миллионов долларов. Сбор средств продолжается и сейчас. А аристократы совместно с волонтерами решают, как лучше противостоять очередным испытаниям военного времени. Благодаря таким встречам Уильям с Кейт имеют полное представление о текущей ситуации в Украине!

Gettyimages

Максимальная поддержка

«Нас сейчас больше всего беспокоит пугающее воздействие войны на детей. К счастью, собранные средства гарантируют: малыши получат максимально качественную помощь и сейчас, и завтра, и в грядущие месяцы», — сообщает британская пресса. Королевская семья не оставит детей атакованной страны в беде!

Gettyimages

Кейт Миддлтон и принц Уильям помогают Украине сейчас, причем помогают не словами, а конкретными действиями. И планируют оказывать помощь, пока это будет необходимо. Вот как должны вести себя люди с большой буквы, аристократы не только по крови, но по духу!

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка