популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Знаменитости

Фестиваль «Песня года» проведет «чистку» артистов: кто из звезд попал под удар

Самая долгожданная музыкальная премия в России терпит изменения — в первую очередь, это касается списка приглашенных гостей.

После известных политических изменений многое поменялось в жизни россиян — как обычных, так и знаменитых. Последние, к слову, с каждым днем сбрасывают свои маски: уже и не пересчитать тех звезд, кто полностью дискредитировал себя в глазах соотечественников. Многие артисты столкнулись не только с непониманием поклонников, но также с разным видом санкций.

Знаменитый фестиваль «Песня года» — солидное событие, которое не смогло остаться в стороне от общественных волнений. Так, по инициативе совета директоров мероприятия, многим звездам шоу-бизнеса перекрыли путь на сцену. Руководство произвело «чистку», вычеркнув из списка гостей тех, кто не поддержал Россию в трудную минуту.

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе

В список нежелательных звезд, которым не рекомендуется предоставлять площадки для выступлений в России, попали многие любимчики сцены, без которых зрителям пока трудно представить большинство крупных концертов. Теперь персонами «нон-грата» стали Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Иван Дорн, София Ротару, Макс Барских — словом, все те, кто выступил против нынешнего политического курса РФ. Особенно, на фестивале не горят желанием видеть тех, кто и по сей день продолжает высказывать свое недовольство теми или иными событиями.

Валерий и Константин Меладзе

Валерий и Константин Меладзе
Известный продюсер Павел Рудченко заявил, что фестиваль «Песня года-2022» состоится, несмотря на все волнения в мире. Однако интересно, что список приглашенных артистов существенно изменится. В концерте теперь будут участвовать молодые исполнители, которым не давала проявить себя так называемая «старая гвардия».
«Добавятся имена артистов более молодого поколения, которые сейчас в чартах со своими песнями занимают топовые позиции. Мне кажется, это будут Мари Краймбрери, дуэт Anna Asti и Филипп Киркоров, Люся Чеботина и Jony. То есть, новыми артистами забьем плей-лист «Песни года — 2022», — заявил Рудченко сайту «Абзац».
Сергей Лазарев
Однако все не так просто: если программу заменить легко, то всеми любимых ведущих — нет. Поскольку последние несколько лет артистов представляли зрителям Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, подыскать нового и достойного партнера будет не так просто. Не секрет, что Лазарев совсем недавно стал «нежелательной» звездой. А случилось это потому, что когда ему предложили перед выступлением поехать и пообщаться с беженцами с Донбасса, он категорически отказался. После этого его исключили из списка артистов, гастролирующих по стране. Сам Лазарев не растерялся и сказал, что он на время приостановит свою деятельность. В этой связи ведущим на смену Лазарева, скорее всего, станет Александр Рева.

www.woman.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка