популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

  1. Знаменитости

Лобода: "Я была артисткой номер один в России. Но я не могу идти на сделку со своей совестью"

Светлана Лобода дала интервью Катерине Гордеевой, в котором рассказала о непростых отношениях с родной Украиной, где несколько лет не давала концертов, где ее раскритиковали и за видео в слезах в начале войны; о том, как приняла решение уехать из России вскоре после 24 февраля 2022 года; о том, как спасала родных с оккупированной территории. А также о русском языке, своем возлюбленном и карьере.

Сейчас певица живет в Латвии, а до начала войны была в Москве, хоть и часто бывала в Европе «в связи с личной жизнью». Светлана признала, что даже после 2014 года не до конца понимала происходящее между Россией и Украиной, не интересовалась политикой и не видела ничего зазорного в том, что строила карьеру в России. А ее взлет там начался в 2017-м с песни «Твои глаза». В то же время в Украине начали срывать ее концерты — по слухам, по заказу команды другой известной украинской певицы Тины Кароль. Впрочем, Лобода не подтвердила, но и не опровергла слухи, отметив только, что заказ явно был.

Певица признала свою ошибку в том, что работала в России, которая на тот момент уже забрала Крым и восточные территории Украины.

«Я очень заблуждалась, я очень виновата, я очень виновата, что я была безучастна и не интересовалась тем, что происходило в моей стране. Я сейчас вижу, что все очень однозначно: есть война в моей стране, я ее прочувствовала на себе, на своих родных. И теперь моя позиция не может быть другой. Она на стороне моей страны, моей семьи, моей родины, моей команды, людей которых я люблю, за которых у меня очень болит душа и сердце».

» Сейчас я внутри ощущаю себя намного взрослее, чем полгода назад», — призналась Светлана. Вот еще несколько ее цитат:

«Непонятно, что я буду делать дальше и как жить. Мне было сильно тяжело. Особенно, когда мама и сестра постоянно в депрессии. Они рвутся в Киев обратно…

Первое время я просто рыдала. Меня уничтожили. Я как маленький ребенок, который потерялся. Мы жили в России, дочь ходила там в школу. Сейчас Ева учится в Риге, младшая там же ходит в сад. Непонятно, где дальше буду жить, но пока тут. Мама, сестра постоянно в депрессии. Они говорят, что хочется домой, — их можно понять. Они рвутся в Киев, я их всеми силами удерживаю.

Поклонники из России пишут: «Почему вы нас бросили, оставили?» Я украинка, для меня семья — самое важное, что есть в жизни. Я всегда буду с ними. Я могла находиться в России, меня никто не пихал в спину с лозунгами. Как можно быть страусом и прятать голову в песок? Как я могла остаться в России и делать вид, что ничего не происходит. Как я могла выходить на сцену, петь и улыбаться, когда у коллег такое горе. Я потеряла очень многое, ведь я была артисткой номер один в России. Я не преуменьшаю значимость того карьерного роста, того пути, который был там, тот успех, который Россия мне дала. Но я не могу идти на сделку со своей совестью. Я хочу остаться человеком, в человеческом обличье. Я не хочу, чтобы мне перед собой было стыдно».

Но артистка уверена: «Все лучшее, на мой взгляд, лучший продукт, который создавался в России, он создавался украинцами — режиссерами, хореографами, танцорами, артистами. Но с 24-го числа все обнулилось».

Лобода сказала, что начала принимать антидепрессанты: «Три года боролась, мне врачи говорили, что у меня нервная система расшатана, вы не справитесь. Это успокаивает, я перестала плакать».

Светлана рассказала, как организовывала вывоз своей семьи из Ирпеня под Киевом, когда уже был разрушен ирпенский мост. Им пришлось выезжать лесными тропами, по болотам, заминированным полям.

На вопрос о своем мужчине, Светлана предпочла не отвечать. Сказал лишь, что «он патриот Украины, но при этом не украинец», рассказала, как ей хорошо с ним, но и не прокомментировала, является ли он отцом второй дочери Тильды.

«Мне нравится, когда вокруг моей жизни куча загадок. Я никогда ничего не комментирую, а мило отшучиваюсь и мило улыбаюсь».

О русском языке: «Я хочу сказать, что русский язык не принадлежит русской власти. Он принадлежит русскоязычной аудитории, русскоязычному человеку, который живет во всем мире. Высказывать какие-то претензии по поводу того, что кто-то говорит на русском языке… Я на нем думаю. Я сплю и вижу сны на русском языке. Это язык, на котором я говорю всю свою жизнь».

Подпишитесь на наш канал

soulpost.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка