популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Знаменитости

Мария Машкова "Не отпускайте мужчин на фронт"

Не секрет, что дочь Владимира Машкова выступила против так называемой «военной спецоперации». Что уж говорить, на фоне конфликта РФ и Украины актриса даже перестала общаться со своим отцом и некоторыми родственниками. А вот из-за начавшейся мобилизации Мария Машкова и вовсе обратилась к россиянкам.

Что же поведала наследница режиссера и к чему она призвала соотечественников, ты узнаешь в ближайшие пару минут.

Мария Машкова обратилась к россиянкам

Как ты наверняка знаешь, Владимир Машков стал одним из символов пропаганды той правды, которая выгодна правительству РФ. Более того, режиссер полностью солидарен с каждым решением президента. А потому тем контрастнее на его фоне выглядит точка зрения Марии.

При этом, что интересно, недавно Машкова даже послала всех отцов в России в «ж*пу со своей войной». Пользователи Сети тут же начали строить догадки о том, что таким образом актриса поставила точку в любом общении с собственным родителем. Однако, как впоследствии объяснила Мария свою точку зрения, посыл был направлен на всех россиян, поддерживающих войну.

Более того, вскоре Мария Машкова и вовсе обратилась к россиянкам. Причиной для этого стало недавно объявленная так называемая «частичная мобилизация». Так, в своем блоге в Instagram актриса призвала русских женщин не отправлять своих мужчин на фронт. Ведь это явно не закончится ничем хорошим.

«Войны бы не было»

Что интересно, наследница российского режиссера призналась, что последнее время ей постоянно снится один и тот же кошмар. «Это был сон, где мои младшие братья стреляют в моих друзей в Украине. Дорогие женщины России! Вы — сильные. Вы — смелые. Всегда такими были, во всяком случае. Во Вторую мировую мы защищали свою землю», — поделилась Машкова со своими поклонниками.

При этом актриса также обратила внимание соотечественниц на то, что правительство России предложило им добровольно потерять мужей, братьев, отцов, детей и друзей на чужой земле. И всё ради того, чтобы защитить людей Донбасса. «Под моими постами тысячи комментариев именно от этих людей с просьбой пойти к ч*ртовой матери со своей защитой. Если бы мы не пришли в 2014 году, войны бы не было».

Тем не менее вышеупомянутый кошмар Марии наконец-то прекратился. Всё потому, что знаменитость смогла воссоединиться со своими братьями в США. А значит, теперь они свободны, и их явно не призовут. Однако таких, как сама Машкова, в России остается еще значительное большинство.

«Остановите свой кошмар. На улицы выходить не призываю, ибо я в другой стране и меня там не будет. Но вообще выбора всё меньше. И его придется совершить каждому. Либо его совершат за вас. Что тоже выбор», — подвела итоги актриса. А что ты думаешь об этом всём? Согласен ли с Марией в ее рассуждениях? Поделись с нами своими мыслями в комментариях.

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка