популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Знаменитости

"Соковыжималка" и "вырезка": почему Регину Дубовицкую так недолюбливали коллеги

Всегда одета с иголочки, всегда с идеальной укладкой. Ее манеры напоминали ласковую породистую кошку. Только вот в реальной жизни она разительно отличалась от своего экранного образа. За интеллигентностью и стилем стояли стальная воля, эгоизм, умение шагать по головам ради своей цели. Было непринято вслух говорить о такой стороне Регины Игоревны – перед ней заискивали, лили в уши елей, улыбались.

«Здравствуйте, дорогие мои» – все мы помним эту фразу, все мы помним «Аншлаг», который стал предшественником нового юмора – «Камеди», западного формата стенд-апов, которые сейчас так любит молодежь.

Будущая звезда родилась в предновогодний день – 31 декабря 1948-го – в Курганской области. Вскоре после появления девочки на свет ее семья перебралась в Кишинев. Отец имел польские, еврейские, русские корни. А вот мама была армянка амшенского субэтноса. Говорят, что люди, рожденные от смешивания многих кровей, очень яркие личности.

Это утверждение вполне применимо к Регине Игоревне. Поставив себе еще в школе задачу стать журналистом, она шаг за шагом шла к своей цели. Бывает, что человеку от рождения даются ясный ум, здоровый эгоизм и отличное целеполагание – вот в Дубовицкой это было с детства.

Поступить на журфак в советские годы было делом непростым. Поэтому сначала Регина поступила на ин яз, параллельно «набивая руку» и создавая себе портфолио для осуществления цели. Переехав с молодым мужем Юрием Айвазяном в Москву, она устраивается на Всесоюзное радио, там она и начала «сколачивать» команду будущих юмористов «Аншлага».

Первым подходящим человеком, которого нашла Дубовицкая и пригласила в эфир радио, стал Винокур. Позже – Михаил Евдокимов, Ефим Шифрин. Потом появились Петросян, Задорнов.

У Дубовицкой не было доступа к людям, уже ставшим звездами, поэтому она решила зажигать новых сама. Решение амбициозное, но в итоге у нее все получилось.

Первые же выпуски в 1987 году «Аншлага» затмили популярнейшую на тот момент передачу «Вокруг смеха».

Передача «Вокруг смеха» делала акцент на авторах, а Дубовицкая дала зеленый свет артистам. Регина Игоревна, сама того не осознавая, построила блестящую стратегию продвижения своего детища. Если «Вокруг смеха» выходил раз в квартал, то аншлаговская компания в пору сомнительного расцвета веселила зрителя почти каждый день.

К чему это привело?

К текучке. Эфир надо было наполнять, а новые номера появлялись не так часто, как хотелось. Нужно было все больше артистов, все больше номеров. Становятся на слуху Геннадий Ветров, Елена Воробей, Сергей Дроботенко, братья Пономаренко.

Но это все еще приемлемо, «Аншлаг» пока еще не скатился в откровенный фарс и пародию на самого себя. Пока артисты все еще регулярно придумывали новые номера, катались на пароходах, все еще было неплохо.

Вообще, самым дальновидным оказался Арлазоров, за ним – Задорнов, ушли в сольное плавание. Именно они первые поняли, что этот корабль тонет. И не просто тонет, а что с артистами подло поступают и эксплуатируют. Кстати, именно Задорнов придумал Дубовицкой прозвище «Вырезка». За то, что вырезала лишнее, по ее мнению, из записанных номеров.

В 90-е, в период, когда надо было вновь и вновь выпускать номера, без устали выжимать из себя новые идеи миниатюр и скетчей, артисты прозвали Дубовицкую «Соковыжималкой». Все потому, что она требовала от них нечеловеческой работоспособности.

Плюс начался обман (ну как обман? «мы умалчивали, мы недоговаривали») с выплатами денег. В это же период «отделились» Петросяны вслед за Задорновым. «Аншлаг» посыпался, это было очевидно всем.

В ряде изданий мелькает информация, что Арлазоров с Дубовицкой судился. Во всяком случае, мне не удалось выяснить даже время судебных разбирательств. Кто дошел до суда если не с Дубовицкой, то с компанией «Артэс», «Аншлаг» производящей, так это Ефим Шифрин.

Из «Аншлага» Шифрин ушел в 2000 году, причем планировал уйти не один, а уведя за собой Михаила Евдокимова, Клару Новикову и еще ряд артистов. Шифрин с артистами договорился на словах, но в итоге Новикова его «кидает» и остается с Дубовицкой. После этого Шифрин перестал разговаривать с обеими на много лет, прекратил посещать съемки.

Для народа же Шифрин по-прежнему входил в аншлаговский пул, на тв крутили старые записи с ним. В 2005 он потребовал через суд запретить записи с ним, однако суд лишь частично удовлетворит его иск (в 00-х еще не были обкатаны суды за авторские права, в России только начинало формироваться понятие «авторское право»).

Ну и по традиции – пару слов о личной жизни.

Личная жизнь ведущей сложилась счастливо – можно сказать, идеально. Дубовицкая вышла замуж, будучи студенткой. Юрия Айвазяна она встретила в поезде, молодые люди ехали в одном купе. Парень оказался перспективным, как и сама Рагина, у него были большие цели в жизни.

Как и она, он их все осуществил. Он стал доктором физико-математических наук и основоположником физического направления в области магнетизма, получил ряд наград. Всю жизнь Дубовицкая и Айвазян прожили вместе более 50 лет, они вместе и по сей день. В браке родилась дочь Илона Айвазян.

На мой взгляд, Регина Игоревна – прирожденный шоу-мен. Она была готова идти ради своего шоу по головам, недоплачивать гонорары и эксплуатировать интеллектуальный ресурс своих так называемых «аншлаговских друзей».

А они позиционировались, именно как друзья – бывало, что на работе они сутками и неделями могли быть вместе, даже ночевали вместе после записей, которые оканчивались далеко за полночь. Но деньги и предпринимательская жилка, как обычно это и происходит, оказались выше понятий дружбы, человеческой поддержки, честности.

nazametke.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка