популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Мир вокруг нас

5 привычек русских, которые иностранцы не поймут никогда

Бытовые привычки даже среди молодежи сильно разнятся в зависимости от особенностей менталитета.

В мире живут и множатся всевозможные стереотипы о жителях России. Все рассказы про водку на завтрак, шубы летом, гуляющих медведей и наш закаленный характер уже давно опровергли внимательные иностранцы-путешественники. Но вместе с этим у туристов появляются вопросы по поводу «странностей» нашего менталитета: излишняя хозяйственность, экономность и услужливость.

Многие привычные нам вещи могут показаться жителям других стран настоящим безумством. Например, каждого гостя у нас обязательно встречают богатым застольем — первое, второе (и все обязательно с хлебом! Его непременно должно быть в достатке), десерт и напитки. В этом вся широта русской души: выставить на стол все самые лучшие продукты, приготовить с любовью фирменные блюда и достать из тайных сундуков конфеты и другие сладости к чаю.

Пять привычек русских, которые иностранцы считают дичью


Кстати, о чае! Русское гостеприимство предполагает, что человеку в обязательном порядке нальют чашечку согревающего напитка. А печенье, конфеты, шоколад и остальные сладости идут в комплекте. А что не съешь — дадут с собой. На Западе так не делают от слова совсем: обедать и ужинать с друзьями принято только в заведениях, а выбор напитков в зависимости от времени суток варьируется от простой воды до самого горячительного алкоголя.

Еще одна странная (для иностранцев) домашняя традиция: разуваться у входной двери. Для нас это кажется обыденностью, но в Европе и США практически никто так не делает. Американцы пользуются специальной щеткой, которая чистит обувь, или же они просто чаще моют полы. К тому же, во многих странах проезжую часть регулярно моют экологичными чистящими средствами, исправно работает система водоотведения, а местные жители стараются не мусорить.

Тапки иностранцы носят, но гостям переобуваться не предлагают. Хотя есть и отдельные случаи: например, если у кого-то из членов семьи тяжелая форма аллергии на пыль, или в доме проживает человек со славянскими корнями.

Пять привычек русских, которые иностранцы считают дичью

Мы привыкли, что балкон должен быть забит всевозможными старыми вещами — и не так важно, пригодятся ли они нам в ближайшие пару лет. Поломанная техника, коробки, старые велосипеды, одежда и поношенная обувь — всему найдется место на этом небольшом складе. И, конечно же, пакеты с пакетами: пока прогрессивные европейцы стараются минимизировать потребление вредного пластика, мы никак не может избавиться от привычки накопительства.

Кроме того, мы используем его еще и как место для сушки белья. В то время как за границей практически все балконы выглядят словно мини-версия веранды какого-либо кафе: у европейцев там всегда находится хотя бы один кофейный столик и удобный стул. А еще много-много красивых цветов!

Пять привычек русских, которые иностранцы считают дичью

Типично русская традиция — до последнего избегать похода к врачу и считать себя главным экспертом в этой области. Несмотря на то, что у нас достаточно доступная медицина, люди почему-то не доверяют медикам. Мы либо ставим себе диагноз и занимаемся самолечением, либо достаем бабушкины отвары, варенья, мед и чеснок.

Иностранцы же, по большей части, скорее потратят зарплату на врача, нежели на что-то другое. Да и медицинская страховка у них часто выручает. У нас же в приоритете внешние атрибуты: дорогие телефоны, одежда с кричащим логотипом известного бренда, ипотека, кредиты на автомобиль — наши соотечественники всегда найдут, на что потратить деньги. На что угодно, но не на свое здоровье.

www.woman.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка