популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Да!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

@ Оскар Уайльд

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Семья и дети

Отдых у родственников обойдется нам дороже, чем в гостинице

Родственники мужа опять позвонили к нам и позвали к себе на летние каникулы. Они живут возле моря. Однако в этом году мы не уверены, что сможем себе позволить этот “бюджетный” отдых.

В прошлом году мы потратили больше, чем в гостинице. Вот вам и отдых по-родственному. Именно поэтому мы планируем отказаться от этих щедрых предложений и забронировать номер в отеле.

Со своими родственниками муж хорошо общается. Они встречаются по праздникам, списываются в соцсети, но особой близости между ними нет. По крайней мере, я видела их всего несколько раз за все годы супружеской жизни.

В прошлом году родня начала нам активно названивать и зазывать к себе в гости. Тетка мужа расхваливала их пейзажи, удобное расположение, цены на фрукты и чистый пляж. Она так красиво говорила, что мы, наивные ребята, повелись на это и решили приехать к гостеприимным родственникам.

Нас встретили очень даже хорошо. Выделили комнату, рассказали, что и где находится, и даже пообещали провести экскурсию. Только на деле попали мы на пляж лишь через 3 дня. Как только приехали, нам сразу нашли работу — мы подвязывали виноград. Сколько его было на плантации, я даже не скажу, но устали мы знатно. Нас постоянно напрягали чем-то и посылали в магазин за продуктами.

Мы покупали еду на всю семью. Кормить десять человек мы не планировали, тем более, что-нибудь они не ели. Также нам пришлось развлекать племянников и все им покупать из своего кармана. Конечно, их родители обещали рассчитаться с нами, но не отдали ни копейки.

Готовкой и уборкой занималась только я. Все остальные женщины делали вид, что они сильно заняты, а мужчины принципиально не брались за “бабскую работу”. Вот и приходилось мне целыми днями стоять у плиты. Только позавтракали, уже за обед надо браться, а там до ужина не далеко.

Но не покупками едиными — все родственники решили, что мы миллионеры. Чуть ли не каждый член семьи одалживал у нас деньги. Муж давал в долг, ведь чувствовал себя неловко. В гости пригласили, надо быть благодарным. Так к концу отпуска мы остались без копейки за душой.

Море мы почти не видели. Если мы намекали на то, что мы отдыхать приехали, тетка сразу бровь хмурила. Приходилось идти у нее на поводу и помогать по хозяйству, а то совесть бы заела.

Самое интересное, что она считала, что мы должны ей быть благодарны. Мол, она такая добрая, приютила нас и обогрела. Именно благодаря ей мы отдохнули и подышали морским воздухом. Представляете?

Когда мы с мужем приехали домой, поняли, что за эти деньги мы могли две недели жить в гостинице и ни о чем не переживать. И никто бы нас не дергал, не придумывал бы нам задачи, и не упрекал. После такого отпуска нужен еще один, чтобы силы восстановить.

И вот опять скоро лето. Родственники снову зовут нас в гости, но мы уже сомневаемся, стоит ли соглашаться. Лучше уж отель хороший подобрать и насладиться отпуском по-настоящему. Еще и деньги сэкономим.

kakzachem.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка