-
Знаменитости
«Моя Украина, моя любовь бесконечна, я - украинка!»-Брежнева расплакалась на сцене
Вера Брежнева покинула Россию, поселившись за границей. Российская певица не только помнила свои корни, но и пела на родном языке.
На днях состоялся первый сольный концерт исполнительницы. Вера взволновалась прямо на сцене, назвав себя украинкой. «Я Вера, и я украинка», — сказала певица . Многие поклонники оценили слова украинки во время выступления.
Однако были и те пользователи интернета, которые напомнили Брежневой ее слова, сказанные не так давно. Напомним, что в интервью Брежнева сказала: «Я никогда не была украинской певицей, не была ни в одной из песен года».
«Почему ты только что вспомнила это? », «почему ты не помнишь, что раньше была Галушкой? », «Вера, а не хочешь менять свой псевдоним? », «так и будешь Брежневой? » пишут в комментариях.
dailynewz9.com
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии