популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Не бойтесь

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

  1. Отношения

Смотрю, а мой муж вместе с той девахой, что в тамбуре общался, вместе в купе закрылись

Мы с мужем возвращались из далекого, забытого Богом, Иркутска домой. Когда-то он там служил в армии, затем работал в шахте — прожил здесь целых десять лет. В конце концов здесь мы поженились. Поэтому муж очень захотел навестить старых друзей и побывать в любимых местах. Правда, ехать поездом около трёх суток. Но мы настроились на такой длительный переезд — взяли купейные места.

Как только поезд тронулся, я решила немного поспать, потому что чувствовала себя крайне уставшей. Муж в это время был в тамбуре, с кем-то общался. Я не особо обращала на это внимание.

Когда я поспала несколько часов и проснулась, на улице было уже темно. Муж до сих пор не вернулся в купе. Я взяла в руки свой телефон и набрала его номер. Он только после пятого гудка взял трубку. Весёлым голосом муж сказал, что встретил знакомого и сидит с ним вместе в вагоне-ресторане.

Мне нечего было делать, и я заснула снова. Проснулась в три ночи. В купе было довольно прохладно и мужа по-прежнему не было. Мне это очень не понравилось. Ну, сколько же можно сидеть в ресторане? Я решила пойти к проводнику, и спросить, где находится этот ресторан. Довольно занятый своими делами проводник грубовато мне ответил, что выпить и покушать можно в ресторане, который находится через пять вагонов.

«Нет», ‒ думаю, ‒ через столько вагонов мне совсем не хочется идти.

Я выхожу в коридор, и снова набираю номер телефона мужа. И вдруг он выходит из третьего купе. Я начинаю его расспрашивать, где он так долго был и с кем ходил общаться.

Но муж только прошёл молча мимо меня и лёг на свою полку. Он заснул, отвернувшись лицом к стене.

На следующий вечер мой муж снова куда-то неожиданно исчез. Искать его по всему поезду мне не хотелось, да и было как-то даже унизительно. Решила обратиться к проводнику:

— Скажите, пожалуйста, в этом поезде в вагонах есть камеры?

На что проводник мне ответил:

— Да. Но записи можно посмотреть только после письменного запроса.

Я договорилась, что приду к нему через десять минут, и мы вместе просмотрим видео.

Так и сделали. Смотрю, а мой муж вместе с той девахой, что общался в тамбуре, на полке вместе лежат, буквально через два купе.

Я не выдерживаю, лечу туда и упорно стучу в дверь. Но мне никто не открывает.

Потом у меня с мужем и той девушкой начались разборки. Дошло даже до того, что проводник не выдержал нашего шума и вызвал дежурного. Так нас всех высадили с поезда на остановку раньше. Мой муж куда-то побрел со своей новой знакомой, даже не посмотрев на меня.

А я поехала домой, упаковывать вещи мужа в чемоданы, не хочу его больше видеть никогда.

Вот так я съездила в гости к друзьям мужа.

felicitas.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка