популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Общество

В Словении есть населенные пункты, где живут одни мужчины

В Словении на 1 июля 2014 года проживало 2 061 623 человека, в 5 977 населённых пунктах. Интересно отметить, что в 58 населенных пунктах страны вообще нет жителей.

Уровень населения, по данным Республиканского статистического бюро, наиболее увеличился в столице Словении, Любляне. Среди небольших поселений есть и такие, где живут или одни мужчины, или только женщины.


Численность жителей Словении в первом полугодии этого года сократилась в 2 351 населенных пунктах, а увеличилась в 2 376 пунктах.


В 17 населенных пунктах Словении население составляют только мужчины. Самыми крупными «мужскими» населенными пунктами является Луканя в муниципалитете Словенская Бистрица и Горенье Калишче в муниципалитете Великие Лашче. Количество населенных пунктов, в которых живут одни женщины — 11, в том числе два в муниципалитете Костел Гргель и Стружница.


Одна из словенских деревень в первой половине этого года осталась совсем без жителей: Средгора в муниципалитете Семич. В Словении ещё в 25 муниципалитетах есть населенные пункты без жителей.


Самым крупным словенским городом по прежнему является Любляна, а самый маленький город Виполже, который находится в муниципалитете Брда. В Любляне живёт 97 процентов населения этого муниципалитета, а в поселении, крупнейшем в муниципалитете Словении, Брда, восемь процентов населения муниципалитета.

sbnl.eu

ТЕГИ:
Словения, населенные пункты, живут, одни мужчины
Комментарии (18)
18 комментариев
Комментировать
val
val

6 человек - самое крупное поселение. я-то думал, что-то реальное

IngaUlokina
IngaUlokina

Ljudi kak vezde, odnako vse taki russkie muzhchiny umejut naverno bit bolee serdechnimi.....no vse zavisit ot konkretnogo cheloveka, kak i vezde. Chto uzh tochno krasivo tut - eto priroda i more. Priezzhajte na otdih - Bled, Rogaška ili more - Piran ochenj milij miniatjurnij  morskoj port naprimer. 

Ирина Балати
Ирина Балати

Хуже т избалованнее наших уж точно не будут!!!😜😜😜

Elena Garchina
Elena Garchina

Проверьте сначала, что за мужчины там живут. Может расхочется ехать.

Светлана Набокова
Светлана Набокова

Словения очень красивая страна! была там в 2000 году,но таких фактов не знала,да и гиды нам ничего подобного не рассказывали

Alexander Gologan
Alexander Gologan

а зачем туда всем понадоблось никак не пойму, - вокруг мужчин Вам чтоли не хватает!? ) одалживайте друг у друга, - договориться чтоли не можете ))))

Alexander Gologan
Alexander Gologan

туда отправляют самых некрасивых мужчин со всей Словении )

Ekaterina Polischuk
Ekaterina Polischuk

Не совсем понятно, причем здесь Hallstatt - он, вообще-то находится в Австрии :)

Natalia  Borozdina
Natalia Borozdina

Да,Катюш,там явно не хватает нас, Пора ехать)))

Tati Furman
Tati Furman

надо срочно туда ехать ,))))

Ekaterina  Bliznyuk
Ekaterina Bliznyuk

А я хочу в Пиран... Наталья Бороздина когда мы туда вернемся?????? ☺️🌈🙏🌏🌎🌍

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка