популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

  1. Уход за собой

Не тратьте деньги на эту косметику!

Косметические компании сулят чудо лишь для того, чтобы их продукты как можно быстрее разбирали с прилавков. Но часто чуда не происходит, и оказывается, что женщины попросту выбросили деньги на ветер. Редакция uDuba.com составила список косметических изделий, которые не дадут эффекта, кто бы что ни обещал.

1. Сыворотка для восстановления секущихся кончиков волос

Ни одна сыворотка, шампунь, волшебное зелье не восстановит секущиеся кончики. Помогут только ножницы.

2. Антицеллюлитный крем

Кожа на ягодицах и бедрах после регулярного использования крема, скорее всего, станет мягче, но целлюлит не исчезнет. Все что вы можете сделать против «апельсиновой корки» - регулярно занимайтесь спортом, ешьте здоровую пищу и поменьше соли.

3. Тоник для лица

Почти все женщины вначале очищают лицо каким-либо препаратом, а затем тоником, который удаляет остатки. Правда в том, что новейшие продукты для ухода за кожей лица удаляют загрязнения без остатка. Тоник не нужен. В большинстве случаев он вредит коже, так как её пересушивает.

4. Гель для душа

Это чудо индустрии красоты очень вредит коже, поскольку содержит диэтаноламин, лаурилсульфат и парабены. Лучше купите мыло с оливковым маслом.

5. Крем для рук и ног

То, что люди для различных частей тела должны пользоваться разными кремами, - миф. Можете спокойно пользоваться одним лосьоном для всего тела.

6. Скраб для тела

Не покупайте то, что можно сделать самим из натуральных продуктов. Смешайте соль, мед, оливковое масло, зеленый чай, соду, и скраб готов. Можете использовать воображение и любые ингредиенты, которые у вас на кухне.

7. Бальзам для губ


Производители говорят, что ваши губы останутся красивыми, только, если регулярно пользуетесь бальзамом. Но некоторые бальзамы содержат спирт, который сушит кожу, а это означает, что вы постоянно будете использовать бальзам для губ для её увлажнения и так по кругу. Возьмите каплю оливкового масла или кокосового. Мёд прекрасно смягчает губы.

8. Шампунь против перхоти

Многие шампуни не лечат перхоть. Пока ими пользуетесь, перхоти не будет, но когда попробуете что-то новое, с головы снова пойдёт «снег». Эксперты рекомендуют регулярный массаж кожи головы, который будет стимулировать секрецию жира. Перхоть также признак того, что в организме недостаток минералов и витаминов.

Вас также могут заинтересовать статьи:

А вы думали, косметика тестируется по-другому?

Женщины предпочитают маскировать изъяны вместо ухода за кожей

Автор: Milena Tkachenko
ТЕГИ:
Женщины, Косметика, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (58)
58 комментариев
Комментировать
Valentina Neznanova
Valentina Neznanova

А ,вообще,пробовали поработать над собой? Все,очем говорится-работает.Правда,с Вашей помощью!

Oxana Malenko
Oxana Malenko

Есть хорошие гели для душа без sls, без парабенов, просто надо читать на упаковке...так же и ко всему остальному относится. Кто следит за своим здоровьем, тот знает...

Oxana  Tinat
Oxana Tinat

А вы правильно слово оксюморОн напишите 😜

Alka Shneider
Alka Shneider

моей маме 76, всю жизнь мыла голову РАЗ в неделю хозяйственными мылом ....по перхоть знала только я ибо перепробовала все САМЫЕ крутые шампуни...в итоге моюсь обычным мылом, ни прыщей ни перхоти ни облысений.

Kristina Simanova
Kristina Simanova

Мед действительно лучше всего восстанавливает кожу губ, но как днем им мазать- сложновато представить, да.

Галина Игнатова
Галина Игнатова

Вы бы пробел в слове "без грамотный" убрали, а то получается оксюморун какой-то :)

Victoria Lagoda
Victoria Lagoda

То есть специальный крем в курсе массажей - помогает от него избавиться. Понятно, что если продолжать жрать фастфуд и не заниматься спортом, а просто мазать кремчик в надежде что он поможет - смешно

LaCarine
LaCarine

Номер 3 - НЕВЕРНО!! Видимо вы еще не знакомы с очищающими тониками компании Lamberg(Швейцария)- косметика на основе молочной сыворотки ..www.lacarine.ru



Lucy Lysenko
Lucy Lysenko

Забыли про массаж от целлюлита и красносветовое лечение. А вообще- попробуйте Шанель, очень хорошо работает!

Victoria Lagoda
Victoria Lagoda

Совершенно верно, сыворотка или масло помогут их как бэ "склеить" немного, и это не будет так кидаться в глаза. Особенно средства с меткой anti-fizz

Niki Kuper
Niki Kuper

Подписываюсь под каждой строкой. А от перхоти регулярный массаж по 10 мин в день очень эффективно, проверено в молодости.

Marina Sms
Marina Sms

То есть крем лечит целюлит?)))

Marina Sms
Marina Sms

Для кончиков, которые уже секущиеся, написано, а не профилактика

Marina Sms
Marina Sms

Про крем согласна

Elena Kucherenko
Elena Kucherenko

Это точно. И пить мочу (уринотерапия)))))) говорят помогает))))))

Светлана Ниязова
Светлана Ниязова

Такой бред мог написать только очень без грамотный человек . Особенно гель заменить на мыло с щелочью . Про остальное вообще молчу.

Карина Власова
Карина Власова

Автор,дорогой,попробуйте ХОРОШУЮ косметику-перейти на мед,уксус и соль с оливковым маслом уже будет ох как сложно. А дешевые пародии лучше не покупать вообще😉

Victoria Lagoda
Victoria Lagoda

Ага, или в июльскую жару на море медом намазала - все осы и пчелы твои😂😂😂😂😂 заодно и природное увеличение губ без затрат на гиалуронку😂😂😂 такой бред))))

Victoria Lagoda
Victoria Lagoda

1. Хорошая сыворотка для кончиков - помогает им не пушиться и переживать время между стрижками, а так же делать их (стрижки) не такими частыми. Так что ваш миф - миф:) 5,6,7 - это конечно можно заменить. Я прям вижу, как в общественном транспорте, в очереди, на бегу, за рулем, я достаю банку меда и мастырю им губы. Или как мне срочно надо принять душ и бежать спать, и я полтора часа убиваю на то чтобы приготовить скраб. Я уже молчу что компактный крем для рук который помещается в любой сумочке - не нужный атрибут зимой, когда моими руками можно скрабировать спину бегемота. Какой-то пост для неимущих прямо совсем, ей-богу.

Ellen Munck
Ellen Munck

Многое в этой статье притянуто за уши. Тоником пользуются не для завершения процесса очищения лица, он не очищает, но сужает поры. Высушивать тоник не может, тк современные тоники не содержат спирт. Ко всему надо подходить с умом и подбирать продукты ухода соответственно своему типу кожи. Насчет сыворотки для секущихся кончиков волос и антицеллюлитного крема согласна. Хотя даже антицеллюлитный крем играет свою, хоть и очень небольшую роль, в программе борьбы с целлюлитом.

Tatjana  Ceverjova
Tatjana Ceverjova

Мне 68. Давно не пользуюсь фирменными кремами и делаю крем сама. состав: растопленный внутр.свиной жир,оливковое масло,ваниль.Держу в холодильнике. Моюсь хоз. мылом раз в неделю .Каждое утро умываюсь холодной водой и сразу наношу крем. И все хорошо.

Angelina  Krasovskaya
Angelina Krasovskaya

А по моему всё актуально и в цель!;)) беру хороший увлажняющий крем и использую как для рук-ног и всего тела ;)) тоником не пользуюсь есть куда более приятное средство- кубики льда ромашковые или кофейные;)) отлично тонизируют освежают и т.д :))

Елена Ермоленко
Елена Ермоленко

Я в шоке от лечения перхоти (себарейный дерматит) массажем... Вы что из людей дураков делаете? Это все притянуто за уши. И про гели для душа : за минутное использование вреда не будет. Никто из геля для душа маски на тело не накладывает.

Anna Alkan
Anna Alkan

А еще можно жить в пещере,носить набедренную повязку и питаться тем,что собирешь в лесу,может еще муж с охоты мамонта притащит))))

Елизавета Сидорова
Елизавета Сидорова

Жаль потраченного времени на чтение, очевидный факт про целлюлит, секущиеся кончики и притянутые за уши остальные

Inga Berdzenishvili
Inga Berdzenishvili

Да , не понимаю, зачем возвращаться в прошлое, вместо того, чтоб себя побаловать? 😀

Elena Kucherenko
Elena Kucherenko

Раньше волосы и дождевой водой мыли))))) Раньше не красили волосы все поголовно. А сейчас уксусом ополосни окрашенные в блонд волосы, останешься с мочалкой на голове. Ко всему нужно подходить с умом.

Inga Berdzenishvili
Inga Berdzenishvili

Может я не хочу мазать губы медом, это неудобно ходить с липкими губами или смешивать соль с чем то там , вместо скраба, у меня нет на это времени, а так у любой косметики есть замена, вместо бальзама для волос раньше пользовались уксусом, но мне как то комфортнее пользоваться бальзамом. Сыворотка для волос не поможет уже секущимся волосам, но предотвратит их появление в будущем. Про антицеллюлитный крем и так ясно, миф, также, как и крем для упругости груди

Elena Kucherenko
Elena Kucherenko

Ерунда. Просто косметику для себя любимой нужно покупать не в масс-маркетах. Сейчас огромный выбор хорошей невредной уходовой и лечебной косметики.

Ольга Казанцева
Ольга Казанцева

Между прочим крем для ног реально отличается от крема для рук...крем для ног замедляет рост клеток кожи и ороговение.

Viktoria Vazilera
Viktoria Vazilera

И я незнаю остались ли еще тоники в которых есть спирт... Уже наверное совсем таких и нет

Viktoria Vazilera
Viktoria Vazilera

Тоник ... Хм... Он не для того чтоб смывать остатки грязи 😂он для того, чтобы после чистки закрывать поры. Состав мыла такой же как и шампунь и гель... То есть там ест все эти парабены и иже с ними.

Наталья Дробышева
Наталья Дробышева

Явная бредятина , можно оспорить и доказать обратное, автор или жмот или ничего в этом не смыслит.

Julia  Kovtun
Julia Kovtun

Эй! Не трогайте секущие кончики!!! Есть такая стрижка!!! Для блондинок почти бесполезна, но для брюнеток - спасение!!!

Забида Кужаниязова
Забида Кужаниязова

Истинная правда! Давно перестала пользоваться. Только шампунь, питательный крем, маски и скрабы из натуральных продуктов.

Dina Sunny
Dina Sunny

Сколько же всякой херни в интернете "советуют".....

Viktoria Vorobyova
Viktoria Vorobyova

какие то убогие эксперты написали статью.....

Анна Непоп
Анна Непоп

Согласна с автором статьи. Но...косметика -та же одежда. Поэтому лично я все равно на все модные примочки. И мне это нравится! Что ещё?

Tanka Tankistka
Tanka Tankistka

Не, ну а шо они...😕😝😝😝скажи им😝😝😝

Carmen Neemre
Carmen Neemre

выбрасывать надо сахар, муку и молоко, и вы получите нежную кожу и проблем с желудком в придачу не будет ;-)

Показать больше комментариев
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка