популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Гороскопы

Щедрый и гордый Лев!

Почему Львам идет выпендриваться?

Как сказал один мой хороший знакомый: "Про Львов в студию!"
В студию так в студию!


Ну что сказать, здесь тяжело быть объективной.
Во-первых, у меня Луна во Льве и я их понимаю. Во-вторых я всегда с ними находила общий язык, они были для меня приятными людьми. Потому что Весы-Лев - 60 градусов, что дает хорошую совместимость и взаимопонимание! Есть те, кто Львов терпеть не могут, а вот для меня они из тех людей, которые лично мне не сделают ничего плохого и не причинят боль. Поэтому я легко иду с ними на контакт. Так сказать у Львов нет злого умысла, они не обидчивы, в ссорах быстро отходчивы.
Бывает же, тяжело с человеком общаться, не знаешь как человек отреагирует на твои слова, что он думает по поводу тебя и что от него ждать. Вот насчет Львов вопрос решен, с ними комфортно в этом плане. Мы можем поругаться, а через 10 минут снова общаться как ни в чем не бывало. Я могу сказать все, что угодно, не боясь, что Лев затаит обиду или как-то будет язвить в ответ.
А теперь объективно. Язвить Львы не умеют, зато поспорить это да! Спорить будут с достоинством и будут приводить всяческие аргументы лишь бы отстоять свою точку зрения. Они не из тех, кто может сказать "Ах, да, здесь я не прав/а." Или "Все, убедила." "Здесь я могу ошибаться." Они способны признать свою неправоту если вы преподнесете это так, будто они победили! Или достаточно похвалить за какие-нибудь качества чтобы получить снисхождение от повелителя. Львы всегда спрашивают других: "А что ты думаешь про мой проект? Ну что, как тебе вот это? Расскажи обо мне! Какая/ой я?" Вы думаете они хотят получить от вас объективную оценку их работы, типа что улучшить итд? Нет!!! Если Вы им скажете что улучшить или что не так, то услышите в ответ:"Эх, ничего ты оказывается не понимаешь..." Но в отличие от Овна, конечно же Львы все-таки прислушаются, хоть и сделают вид, что сами до всего додумались.
Так вот, Вы должны в первую очередь сказать про плюсы! Что Вы в них цените, за что их любите. Что они сделали хорошего в своей работе! Например: "Ты и так крут, но было бы еще круче если бы.... (и тут говорите что не так). Вот здесь и здесь классно получилось! Если там-то сделать то-то будет еще лучше!" Таким образом Львы будут слушать и прислушиваться к советам, в отличие от Овнов, для которых даже такие техники слабо работают! Если периодически не говорить Львам об их достоинствах (мало замечать и внутри держать при этом), может нарисоваться следующая картина.


Выпускной 2014. Окончание университета. В Ресторане
Я: Привет! Ты откуда здесь?
Он: Я одноклассник XYZ ребят, учился вместе с ними в школе номер N. Вон тот и те мои одноклассники.
Я: Ого! Ты пришел их поддержать?
Он: Да
Я:Такой преданный одноклассник!
Он:Да, только они мне об этом не говорят..." (унылым голосом)
Я: Ну зато они в душе знают об этом и гордятся тобой!"
Он:Да, но МНЕ они НЕ говорят об этом!
Я: Да ладно, я уверена, что они тебя ценят!"
Он: Не знаю...


Я думаю пример более чем показательный. Не доводите Львов до такого состояния! Они конечно редко впадают в такого рода депрессии, потому что они чаще всего уверены в себе и сохраняют позитивный настрой. Но все же, после случая в ресторане, делаю вывод, что мои дорогие одногруппники постарались на славу!
Что хорошего во Львах? Они объективно щедры! Да, да! Это самый щедрый знак (Стрелец на 2 месте)!
Доброе, наивное, щедрое сердце! Будьте осторожны, люди могут использовать вашу щедрость и падкость на лесть в своих корыстных целях!


И так, почему же такой знак зодиака, как Лев может кого-то бесить?
Здесь есть варианты.

  • Людей может раздражать их склонность вставать в центр и командовать.
  • Раздражать может гордыня и мания величия
  • Самоуверенность и нежелание замечать критику в свой адрес


Ммм... Букет набрался я смотрю. Меня, например, ни одно из этих качеств не трогает. Ну и пусть уверенные в себе и даже самоуверенные (правда им самим это во вред иногда). Гордыня им даже идет. Как высказывать критику я объяснила уже. Гордыня-ужасное качество, но почему именно Львам идет гордиться? Во-первых, их гордыня не ставит других людей ниже. Это не унижение по статусу, не дискриминация, не желание кого-то задеть и дать понять, что он дерьмо. Нет! Это желание показать себя с лучшей стороны! Гордыня в таком случае означает "Я крутой!" Но это ничуть не умаляет заслугу других людей! Т.е сказав "Я такая хорошая или хороший", Львы НЕ имеют в виду, что вы плохие! Это просто самолюбование! Признайтесь, что их гордыня вас никак не обижала, а просто бесила? Главное не задевала ведь?
Объясню почему так происходит. Это касается только Солнца во Льве (герои этого поста).
Существуют 12 всем известных знаков зодиака. Эти знаки мы называем солнечными . Солнце в Овне, Солнце в Тельце итд. У каждого знака есть своя планета-управитель. У Овна -Марс, у Тельца и Весов-Венера, у Дев и Близнецов - Меркурий, у Скорпиона - Плутон, у Рыб-Нептун, у Раков-Луна, у Стрельца - Юпитер, у Водолея - Уран, у Козерога - Сатурн. Солнце за год проходит по 12 знакам зодиака, Солнце в Овне находится в гостях у Марса, Солнце в Тельце - это Солнце в гостях у Венеры и так далее. У Льва управителем является именно Солнце! Поэтому когда говорим Солнце во Льве, подразумеваем, что Солнце у себя дома! Т.е во Льве Солнце раскрывается полностью! Поэтому нам не надо судить Львов за то, что они часто считают себя центром Вселенной. Потому что это просто-напросто факт! Считая себя центром Вселенной, они дарят любовь всем окружающим, бывают щедры и быстро прощают врагов! Это разве плохо для других? В общем, пускай выпендриваются раз идет! Вот такой вывод.

Блог Чолпон Курманалиевой

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
гороскоп, качества, Лев, Характер
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка