популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Диета

Диета, которая поможет сбросить 8-12 килограммов за две недели. Весь секрет… в воде!

Долго пытаетесь похудеть, сидите на различных диетах, но всё бесполезно? Может быть дело в том, что вы неправильно пьёте воду?

Перед вами диета, которая позволяет сбросить до 12 килограммов за две недели. Она основана на простом принципе – необходимо выпивать два стакана воды перед едой и не пить два часа после еды. Два стакана – не меньше. Через 15-20 минут можете спокойно приступать к приему пищи. После того, как поели, пить воду нельзя два часа. Затем можете позволить себе чашечку любимого кофе или чая. От перекусов пирожными и плюшками стоит воздержаться.

Ваше ежедневное меню будет выглядеть примерно так

Завтрак:

- выпиваете 2 стакана воды;

- продукты для завтрака выбираете на свой вкус;

- после завтрака не пить 2 часа.

Обед:

- выпиваете 2 стакана воды;

- ограничений в выборе продуктов нет;

- после обеда не пить 2 часа.

Ужин:

- выпиваете 2 стакана воды;

- ограничений в выборе продуктов нет;

- после ужина не пить 2 часа.

Примечание

Только учитывайте, что пить нужно только чистую, отфильтрованную воду, водопроводная (из-под крана) для этих целей не годится.


Вас также могут заинтересовать статьи по теме:

Диета гениев

Свойства льна и рецепты для похудения

ТЕГИ:
Вода, ЗДОРОВЬЕ, ДИЕТА
Комментарии (55)
55 комментариев
Комментировать
Galina Magal
Galina Magal

Я думаю это работает!!!!!✌️

Надежда Смирнова
Надежда Смирнова

Неделю пью воду правильно, на вес это никак не повлияло, а вот объем немного уменьшился, судя по одежде

Nasiba A. Sharipova
Nasiba A. Sharipova

Но insulin resistance я так поняла не диабет но предрасположенность к нему

Nasiba A. Sharipova
Nasiba A. Sharipova

Diana Tyler Вы правы, мой семейный врач сказал что у меня insulin resistance. А то что здесь в США тшательно не проверяют на диабет это правда Wiera Szczurewska. Они мне дали выпить глюкозу и сказали что не нужно на тощак. Всего лишь один тест провели. Мдаа здесь ге наши советские врачи. Они лечат симптомы а выяснять причину симптомов не хотят, считают что организм сам должен боротся с проблемой, а они помогают этому процессу путем подавления симптомов.

Wiera Szczurewska
Wiera Szczurewska

Ой,Насиба!!!! Здесь что-то не так!!я сама заметила у себя не очень большое повышение сахара в крови и пришла с этим к своему доктору первого контакта!он был удивлён,т к повышение не было очень большим!но отправил меня на специальный анализ крови на диабет:первый на тощак,а следующий в тот же день через два часа после завтрака! И оказалось,что сахар повышен:-((меня отправили к специалисту диабетологу и он уже дальше делал анализы -первый месяц 4 раза в день!! Нашли причину и подобрали лекарство,без инсулина!!!!но каждый день меня спрашивали:не мучает ли меня необычная жажда,особенно по ночам!!! Мы мало знаем о симптомах болезней,а надо бы знать-это может спасти нам жизнь!!

Diana Tyler
Diana Tyler

Сдайте глюкозотолерантный тест!

Sima Tim
Sima Tim

Не совсем. Не пить после еды для того чтобы желудок и кишечник спокойно переваривал еду. Так как для воды и еды нужны разные ферменты и смешивание оных ведет к плохому пищеварению и засорению кишечника и как следствие нарушение обмена веществ.

Игорь Король
Игорь Король

Правильный режим водопотребления помогает избавляться от лишнего, а своего ваш организм никому не отдаст. Вы просто в норме, поэтому пейте на здоровье!

Лариса Куприянова
Лариса Куприянова

СУПЧИК НЕ СЧИТАЕТСЯ -ЭТО ЕДА,А КАРТОШКУ И ПРОЧЕЕ ,ЛУЧШЕ НИЧЕМ НЕ ЗАПИВАТЬ.ЗАПИВАНИЕ ЕДЫ-ЭТО ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА,ОТ КОТОРОЙ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ.

Vladimir  Kazakov
Vladimir Kazakov

Ну да, конечно. А как же супчик? И чем же тогда отличается от него, к примеру вареная картошка, запитая стаканом (а то и двумя) жидкости?

Nasiba A. Sharipova
Nasiba A. Sharipova

В том то и дело, что я была опеспокоена и сдала анализы на диабет, анализы нормальные были. Такая ненормальная жажда мучает только тогда когда я пью больше 1,5 литра. Когда я начинаю постепенно уменьшать дозу воды и пью примерно литр воды в день, то такая страшная жажда не появляется больше. А может быть чем больше организм получает воду, тем быстрее происходит обмен веществ и тело требует больше воды?

Wiera Szczurewska
Wiera Szczurewska

1,5-2 литра воды в сутки -это норма,это здоровье!,а 4-4,5 литров в сутки признак опасной болезни:-(((

Wiera Szczurewska
Wiera Szczurewska

Насиба,у вас плохой врач!!!! Такая жажда,да ещё и по ночам!,-это первый и очень опасный признак диабета!!!скорее всего 1 типа:-(( смените врача!!!!сделайте развёрнутый анализ крови на диабет!с этим нельзя шутить!!

Nasiba A. Sharipova
Nasiba A. Sharipova

Да сдавала но диабета нет. Как отучаюсь много пить так и жажда пропадает. Поэтому удивляюсь почему много воды такой эффект дает на мое тело

Karina  Sinkha
Karina Sinkha

Придиабете такая жажда! Бегите к врачу, анализ на сахар сдайте!

Владимир Бортников
Владимир Бортников

Ну так да..Это ж элементарно,чем больше воды выпьете,тем меньше еды влезет..Гениально..Литра по три,если..,перед едой выпивать,то ..и 20 сбросите...

Эдуард Сизов
Эдуард Сизов

Да я уже скелетом должен стать - минимум 3 литра в день

Diana Tyler
Diana Tyler

К эндокринологу сходите!

Nasiba A. Sharipova
Nasiba A. Sharipova

Чем больше я пью тем страшнее становится моя жажда. Я даже ночью просыпаюсь от такой сильной жажды. Начала пить по 1,5 литра и от сильной жажды стала выпивать по 4-4,5 литров в день, иногда даже больше.

Victoria Schmuckli
Victoria Schmuckli

кажется есть в этом смысл. через 20 мин. приходит насыщение, значит после выпитой воды много не съешь, т.к. желудок заполненный, а после еды не пить, чтоб желудок не растягивался.. я так поняла..но 8-12кг в 2 нед. это не реально

Ivo Moralez
Ivo Moralez

В концлагере Зексенхаузен....толстых не было.........

Alina Landerer
Alina Landerer

попробовала, опухла как утопленик. это не для всех

Елена Фионова
Елена Фионова

Неполезно вымыванием кальция и калия, опасно людям с заболеваниями почек и ряд других заболеваний.

Svetlana Bryantseva
Svetlana Bryantseva

Я пью много воды, когда хочу, и проблем с лишним весом нет. А вот подруга рассказывала, что пила именно в таком режиме воды/приемов пищи, и действительно лишние кг ушли, как бы сами по себе. А про 4 в неделю, это наверно, когда стартовый вес 150+, потому что жестко конечно)

Оксана Антонюк
Оксана Антонюк

4-6 кг в неделю-это УЖАС!!! Без вреда похудение-1 кг в неделю, 4 в месяц...!!!!!!!!!!

Elena  Taratuta
Elena Taratuta

а еще лучше пить вместо еды)))

Игорь Король
Игорь Король

Норма для ежедневного употребления индивидуальна и составляет 30 грамм на килограмм веса. 1,5 литра в день для людей весом 50кг. Для достижения оздоровительного эффекта вода должна быть не просто чистой, она должна быть сырой и иметь гармоничную структуру, аналогичную родниковой воде. Без этого условия можно нанести вред своему организму.

Olesya Teslya
Olesya Teslya

Не худейте резко! Опустятся почки и придется делать операцию!

Ханакаева Дженнет
Ханакаева Дженнет

Если будете пить не менее 1,5 л воды в день,- похудеете. Проверила. У каждого своя мера. На каждые 10 кг обязательно полный стакан 250 гр воды. Попробуйте! На 3 день увидите результаты!!! А дальше по схеме...

Sevda Djanibekova
Sevda Djanibekova

Как можно потом в жару 40 градусов потом 2 часа не пить? Просто нереально.

Victoria Torosova
Victoria Torosova

Ой, девочки! Это же гениально, ведь после 2-х стаканов воды еды влезет самая малость. То есть, полуголодный режим, но ты так не думаешь, так как вроде бы особых ограничений не дается.0

Liubov Fer
Liubov Fer

Тоже хотелось бы узнать подробнее ,но я так делаю 1год и довольна результатом.

Elena Roberts
Elena Roberts

Тут я с вами не согласна насчет готовки и уборки: после таких нагрузок чувствуешь себя просто усталой или хуже того изможденной. С другой стороны, после спортклуба чувство приятной усталости, это совсем другое. Опять же польза для организма!

Irina Talova
Irina Talova

Все великие дела начинаются с понедельника!!!Ха-ха-ха!!

Irina Talova
Irina Talova

Ольга Червоненко.с этими препаратами теряешь в весе, правильно!Но..Они сразу говорят-есть-это и это а это нельзя!Одним словом это просто "сесть на диету"Что самое правильное!А эти препараты помогают в очистке(если это можно так назвать)но после просто очень быстро набираешь эти-же кг.обратно с добавкой.Не советую!!Самое лучшее пейте воду,ешьте маленькими порциями несколько раз в день и физические нагрузки.Я даже считаю, что женщина, которая после работы побежала в магазин, приготовила, убралась в доме ,уже, стирайте побыла в спортклубе!!Физнагрузки достаточно!

Показать больше комментариев
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка