популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Здоровье

Йога вернула инвалиду войны радость движения

Думаете, зачем заниматься йогой? Пожалуй, трудно найти более убедительный ответ, чем эта история.

Если вы ещё о нём не слышали, приготовьтесь удивляться. Знакомьтесь – Артур Бурман из США. В прошлом служил в ВДВ, прошёл через войну в Персидском заливе. Множество прыжков с парашютом привели к тому, что у Артура возникли хронические боли в коленях и спине. Его состояние стало настолько тяжёлым, что врачи сказали Бурману, что он не сможет ходить без посторонней помощи.

 

 

Больше десяти лет Бурман им верил, а потом однажды купил диск с упражнениями из йоги и обратился его создателю Даймонду Далласу Пейджу. Тут-то всё и изменилось.

 

Подпишитесь на наш канал

Он сбросил 63,5 кг за 10 месяцев и теперь может бегать.

 

Мы встретились с Артуром Бурманом, чтобы узнать, насколько йога изменила его жизнь.

 

«Prevention»:  То, как вы изменялись на протяжении видео, просто изумляет. Каким было ваше тело до занятий йогой?

Артур Бурман (АБ): Я испытывал боль, не мог очень быстро двигаться, перемещался на костылях, носил ортопедический корсет и ортезы на ногах, СИПАП-аппарат. Один раз, будучи в своей школе, я даже потерял сознание перед классом.

 

«Prevention»:  С каких пор вы страдали ожирением?

AБ: Практически сразу с тех пор, как ушёл со службы. Пару раз я получал там травмы, но ошибки совершал сам.  Именно я виноват в том, что начал переедать. Самый больший вред я нанес организму ложкой и вилкой и тем, что сдался.

 

«Prevention»:  Что побудило вас измениться?

AБ: Дело было около 8 лет назад. Я уже так растолстел, что даже взвеситься толком не мог. Приходилось становиться на двое весов и высчитывать, сколько же вешу. Когда приходится заниматься такой ерундой, чтобы узнать свой вес, чувствуешь себя глупейшим образом. И совсем не хотелось стремительно постареть, чтобы вся моя двигательная активность свелась к пережевыванию пищи.

 

«Prevention»: Как вы познакомились с Даймондом Далласом Пейджем?

AБ: По интернету. Я искал способ не похудеть, а устранить боль и рассматривал йогу как способ контролировать болевые ощущения, но я и не представлял, что всё так обернётся.

 

«Prevention»: Другие учителя йоги от вас отказались?

AБ: Да, я обращался в три места, и всё было очень печально. Меня спрашивали: «Что мы можем сделать для вас? У нас нет специалиста, который мог бы тренировать человека с такими нарушениями здоровья, как у вас». Я снова полез в интернет и написал в поисковике «йога и больная спина» и так вышел на страницу Даймонда Далласа Пейджа. Он рассказывал об увеличении частоты пульса благодаря включению мышц, а не за счёт прыжков. Я подумал, что смогу осилить это.

 

«Prevention»: Вы и питание изменили?

AБ: Одному Богу известно, сколько книжек о диете я прочитал. То, что посоветовал мне Даллас, было просто и работало: свести к минимуму глютен (растительный белок) и подналечь на овощи. Даллас разрешал маленькими порциями есть мясо, курицу и рыбу. Поскольку я вегитарианец, заменил их тофу («соевый творог») и темпе (ферментированный продукт из соевых бобов). В моём случае это отлично сработало.

 

«Prevention»: Через какое время вы увидели результаты?

AБ: Уже в первые пару недель. И меня это потрясло. На первых порах я занимался по 20 минут в день, а потом перешёл к более серьёзным тренировкам. Физически тело чувствовало себя нормально. Мне удалось вытянуть мышцы, которые долгое время были зажаты.

 

«Prevention»: Невероятно, что всё это вы сделали без тренера. Вы в одиночестве занимались дома?

AБ: Нет, с кошкой. По утрам она подходила меня пожалеть. Даже в конце видео видно, как я лежу в Шавасане (позе трупа), и вдруг что-то тяжёлое падает на грудь – это моя немаленькая кошечка решила посмотреть, что происходит.

 

«Prevention»: Что вам доставляет наибольшее наслаждение в вашей новой жизни?

AБ: Сейчас мне под силу то, что не мог раньше. Все говорили, что ничего не получится. Мой врач советовал: «Не питай иллюзий», но я сказал Далласу, что снова смогу ходить, и он ответил: «Вперёд».

Фантастическое ощущение быть снова в нормальном весе. Но даже если бы я ни на грамм не похудел, всё равно бы считал свои успехи невероятными.

 

«Prevention»:  Как вы думаете, другие могут сделать то, что удалось вам?

AБ: Да, и это абсолютно точно. Поверьте, то, что сделал я, совершенно не уникально.

 

Артур Бурман после йогатерапии.

из prevention.com

 

 

 

 

 

 

 

 

ТЕГИ:
спорт, США, фитнес, йогатерапия, ожирение, Упражнения, Даймонд Даллас Пейдж, Артур Бурман, ЗДОРОВЬЕ, йога
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка