популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Гороскопы

Мои воздушные братья Близнецы!

Итак, за что можно уважать Близнецов?

Как представителю стихии Воздуха (я Весы) мне в первую очередь важно приятное общение. Именно с Близнецами я чувствую легкость и непринужденность в общении. Эти люди за словом в карман не лезут и с ними можно бесконечно говорить о всяком. Вы подумаете - а что, с другими ЗЗ мне неприятно общаться? Под приятным общением я подразумеваю возможность быть собой без притворств. С другими знаками зодиака мне приходиться быть на чеку, следить за тем, что говорю.

Другими словами я как Весы-дипломат подстраиваюсь под них чтобы получилось нормальное общение, а это вызывает внутреннее напряжение. В общении с другими знаками есть чувство опасности, что могут не понять или сделать больно. С Близнецами же я могу быть сама собой и говорить все, что угодно без опасений.

Даже в ссоре я не чувствую угрозы какой-то опасности от них. По этому показателю у меня на 2 месте свободолюбивый воздушный знак Водолей. Понятное дело, что если вы Дева, то вам будет приятно общаться с Тельцами и Козерогами, потому что стихия одна-Земля. Овен, Стрелец, Лев представляют огонь и хорошо общаются между собой. Водные Рак, Рыбы, Скорпион - аналогично.

Итак, за что можно уважать Близнецов?

Чисто объективно признаем, что люди обычно сопротивляются переменам и им трудно пускать новую информацию в свои головы чтобы поменять мнение или мировоззрение, особенно это касается знаков Земли.

Близнецы же всегда находятся в состоянии любопытства, они хотят познавать и узнавать много нового. Когда им рассказываешь что-то новое, они слушают с большим любопытством, даже если информация "неудобная", т.е. противоречит традиционным взглядам на жизнь.

С Близнецами можно делиться любой полезной информацией, потому что знаешь, что они открыты к саморазвитию как никакой другой знак. Только не подумайте, что они якобы ведомые люди, которым можно все что угодно впарить.

Как раз таки они проверяют всю информацию и анализируют ее на правдивость прежде чем впустить в жизнь. То, что впустили в жизнь, могут легко и безболезненно поменять. Вот это качество мне в них и нравится. Здесь конечно есть обратная сторона, но об этом попозже.

Вы скажете, а как же Водолей? Водолей тоже открыт к новой информации и вообще это главный реформатор и создатель перемен, но эти перемены несут глобальный характер. Плюс к этому Водолей - это фиксированный знак. Например, если они составили какое-то мнение о человеке, это мнение трудно взять и поменять. Водолей может думать не так как все и фанатично верить в свои убеждения. А когда человек фанатично убежден в чем-то, он теряет объективность.

Близнецы очень хорошо умеют продавать и продвигать товары/услуги. Меркурий, управитель Близнецов, согласно древней мифологии считался Богом торговли. Поэтому Близнецам хорошо удается что-то быстро продать благодаря своей находчивости и общительности.

Меркурий также отвечает за ум и обмен информацией. Близнецы обычно хорошо информированы, их можно назвать "ходячей энциклопедией", знают много, правда, поверхностно, но все же. При общении с Близнецами можно узнать много нового. Гибкий, сообразительный ум, отсюда умные шутки. Ненавидят, когда кто-то ставит под сомнение их ум, которым они так гордятся. Они всегда хотят знать нечто такое, чего другие не знают. Цитата "Информация правит миром" относится как раз к Близнецам. Кстати, информатор и бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден Близнецы по знаку зодиака, поэтому знает много.

Умеют быть душой компании. Любят собирать людей и веселиться. Дипломатичны. Близнецы легко вступают в общение и стараются обзавестись полезными связями.

Могут искренне высказать восхищение или благодарность. Когда встречают человека, который в чем-то превосходит их, чаще восхищаются, чем завидуют. Вместо зависти, Близнецы, стараются узнать у этого человека что-то новое и полезное для себя. Вот это тоже хорошее качество на мой взгляд.

Так, теперь переходим к неприятному.

Низшее начало Близнецов унаследовано от Меркурия (греч. Гермес), который был ловким и хитрым обманщиком, мог многих провести вокруг пальца и выйти из воды сухим. Как это проявляется у Близнецов? Они могут заговорить зубы и продать любой товар. Врут легко и естественно, я до сих пор удивляюсь их способности соврать, не моргнув глазом.

Часто это переходит в хроническую болезнь - врать даже если на то нет особых причин. Если где-то облажались, легко могут выкрутиться из положения, заговорив всем зубы и выйти сухими из воды. Например, меня могут легко спалить, когда я вру, поэтому я предпочитаю не позориться.

А вот Близнецы меня удивляли своей способностью врать так, чтобы все думали, что это правда. Какое же зрелище знать правду и видеть как Близнец врет! Когда я их палила, они пытались ловко изворачиваться, используя техники манипуляции или придумывая другой обман. Ну я как дипломат не стала уж совсем ловить с поличным. Просто вывод отсюда такой, что если Близнецы обманывают, я к этому заранее готова. Это вполне ожидаемо, терпимо, но часто неприятно.

Также Близнецы часто берутся за много дел сразу и не могут довести до конца хоть одно. Или же увлекаются многими вещами и знают много, но что-то изучить до конца и глубоко не могут, потому что быстро скучно и нудно становится. К любви тоже отношение поверхностное, как бы из любопытства, часто боятся глубоких чувств. Любят посплетничать, особенно за спиной.

На этом все.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп
5 причин, почему стоит дружить со Скорпионами. Вот на кого действительно можно положиться!
Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, Близнецы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка