популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Эзотерика

Женщины каких знаков зодиака самые красивые?

Каждому знаку зодиака присущи не только какие-то черты характера, но и элементы красоты. Давайте узнаем, какие знаки зодиака притягивают мужчин больше!

Овен

Отличительная черта женщин-Овнов – это их умение обращать на себя внимание и делать так, чтобы все вокруг их запоминали. Предпочитают яркие наряды, но не это привлекает людей к ним. Их общий образ цепляет людей, которые ценят в Овнах оригинальность, жизнелюбие и желание быть любимой.

Телец

Покоряют мягкостью и обаянием. Мужчины не сразу замечают, что в этих натурах скрывается волевая и сильная личность. Женщины-Тельцы обладают превосходным вкусом, всегда выглядят естественно и прекрасно. Имеют врожденное умение сочетать разные цвета и оттенки.

Близнецы

Они умеют быть разными, порой им жизненно необходимо сменить образ, причем зачастую очень кардинально. Их внешний вид полностью совпадает с мироощущением на данный момент. Очевидно одно – такую женщину трудно не заметить среди остальных.

Рак

Оригинальные и утонченные натуры, что хорошо проявляется в манере наносить макияж и выбирать одежду. Не любят очень яркие образы, зато обожают детали – яркие аксессуары, бижутерия. Благодаря этой изюминке выгодно выделяются на фоне других женщин.

Лев

Львицы умеют выгодно себя преподать, даже если у них нет превосходных природных данных. Парадокс, но даже не обладая идеальной внешностью, они умеют казаться людям сногсшибательно красивыми. Возможно, причина в их природной харизме, которая бросается в глаза, стоит им улыбнуться.

Дева

На Дев всегда приятно смотреть. Они, подобно Львицам, умеют преподносить себя так, что окружающие будут восхищаться только ими. Они тщательно следят за собой, за своей кожей и фигурой, поэтому от них так и веет волшебной свежестью.

Весы

Женщины этого знака обладают красотой, присущей древним богиням. У них выразительное лицо и очень красивые руки. Нужно отметить, что иногда Весы сами портят свой гармоничный образ выбором одежды или цвета волос, но они быстро исправляются. К тому же они очень артистичны, что придает им дополнительное очарование.

Скорпион

Женщины-Скорпионы по природе очень привлекательны, а сами считают себя совершенством. Зачастую их красота не обычна, а экзотическая. Добавляем их природную чувственность, и мужчины притягиваются, как магнитом! Скорпионы прекрасно знают, что так и манят мужчин, и очень этим гордятся.

Стрелец

Стрельцы по природе очень харизматичны, поэтому их внешность не имеет значения – их любят все. Если же представительница данного знака красива, то пройти мимо нее просто невозможно. Минус лишь в том, что Стрельцы частенько ленятся уделять должное внимание своему внешнему виду.

Козерог

Представительницы данного знака обладают внешностью на любителя, хотя их абсолютно не заботит, что они могут кому-то не нравиться. Они с легкостью создают свой оригинальный стиль, который может даже стать новой модой. Черты их лица не имеют значения, поскольку они лучше остальных умеют преподнести себя грамотно.

Водолей

Женщины-Водолеи – это оригинальные картины, о которых мечтают многие коллекционеры. Они не только привлекательны внешне: у них внутри будто сияет свет, который притягивает мужские взгляды, независимо от того, будет ли женщина-Водолей в обычной футболке или в вечернем наряде.

Рыбы

Представительницы данного знака являются одними из самых красивых в зодиакальном пантеоне. Они привлекают мужчин не только внешностью, но и таинственностью образа. Они никогда не позволят себе кричащих или вульгарных нарядов, а их облик всегда тщательно продуман и гармоничен.

Вас также могут заинтересовать статьи:

5 женских имен с самой сильной энергетикой
Чем мудрая женщина отличается от умной?
3 самых счастливых знака Зодиака
ТЕГИ:
гороскоп, Женщины, знак зодиака
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
Dima  Noskov
Dima Noskov

Красивые дети от красивых родителей, но не нужно забывать о том, хто за красотой часто скрывается моральное уродство!

  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка