популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Отношения

Как «отшить» женщину красиво?

Речь в статье пойдет не о том, как красиво закончить неудачный роман, а о том, как его не начинать вовсе.

Если задуматься, "отшить" - достаточно трудная задача. В особенности тяжело мужчинам.

Вот женщинам хорошо. Женщина может прямо и честно заявить, что желает быть одна, что не надо к ней приставать, что она сейчас полицию позовет. Мужчине же воспитание и гордость мешает вызвать полицию или маму на помощь. Что же делать? Спешим вас обрадовать. Существует целая стратегия поведения под кодовым названием "Как отшить её красиво".

Рассмотрим несколько стандартных ситуаций.

1. В клубе

Вы пришли на вечеринку в надежде приятно провести время в кругу знакомых и друзей. Но весь вечер вас достает этот доморощенный вамп, не отходя ни на шаг. Вы просто поздоровались с ней, как это, в общем, принято, а она приняла это за признак особого внимания. И, похоже, она не собирается лишать вас возможности поближе её узнать. Куда бы вы ни перемещались, она немедленно следует за вами. Жест, которым она кладет руку на ваше плечо, - уже откровенно хозяйский. Уйти?

Отлучитесь в туалет, а перед уходом доверительно загляните ей в глаза и произнесите следующую фразу: "Прости, детка, я на минутку. Понимаешь, я только что сделал обрезание и мне каждые полчаса надо менять повязку". Также подойдут жалобы на хронический энурез. К тому времени, когда вы вернётесь, она найдет другую жертву. А если нет, спросите даму, нет ли у неё с собой средства от диареи.

2. В кафе

Вы сидите в кафе, наслаждаясь одиночеством, хорошим крепким кофе и своим мобильным. Из состояния задумчивости выводит мелодичный голосок. Устремляете свой взор в сторону его обладательницы и видите... "женщину, о которой вы никогда не мечтали". "Не занято?" - она показывает на соседний с вами стул, хотя вокруг полно свободных столиков. Безусловно, она настроена на приятное знакомство. А вы - нет.

Не теряться и не быть размазней. В данной ситуации хорошо бы ответить: "Занято. Здесь сидит моя дурная репутация". И опять спокойно уткнуться в телефон. Если первая фраза не отпугнула незнакомку, и она все-таки уселась за ваш столик, не огорчайтесь. Для начала познакомьтесь с девушкой, объясните, что только что прилетели из-за границы. А потом можете начинать рассказывать, как замечательно провели время в Африке с толпой сексапильных мулаток и теперь не знаете, где провериться на СПИД.

3. В отпуске


Вы потратили кучу денег на этот отдых. Хотели насладиться жизнью по полной программе вдали от офиса, телефонных звонков и надоедливого шефа. Вы прилетели сюда, на райский остров, чтобы провести две восхитительные недели, но уже в самолете вас отловила Нюра из города Нюркина. Нюра живет в той же гостинице и таскается за вами всюду хвостом. Поднимает вас спозаранку. Заботится о том, чтобы вы не обгорели на солнце. Тяжело виснет на вашей руке. Избавиться от неё невозможно. И вот вы (разумеется, Нюра вас пасет) сидите в ресторане, с тоской разглядывая некую прекрасную даму, которую заприметили в первый же вечер, и если бы не Нюра...

Попросите Нюру подсесть к вам за столик, укажите ей на свою Мечту и начинайте с толком чувством расстановкой рассказывать Нюре, как сильно хотите эту даму. Можно подолгу останавливаться на некоторых пикантных деталях своего рассказа, например, как бы вы хотели, чтобы на ней под платьем в данный момент ничего не было... При этом можно нервно постукивать вилкой по тарелке и часто моргать правым глазом. Конечно, Нюра хорошая, но она просто не знает, что вы с ней не пара. Так объясните ей! Не стесняйтесь.

из Город.lv

Вас также могут заинтересовать статьи:

Свадебные демотиваторы (25 фото)
Как послать человека и при этом не нахамить?
Бывает, хочется послать человека...
ТЕГИ:
Юмор
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка