популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

  1. Семья и дети

Она увидела рыдающего мужчину на заправке. Заглянув в его машину, женщина увидела ЭТО...

Так нужно поступать каждому! Трогательная история, доказывающая, что в мире еще есть люди, которым не все равно...

Сейчас принято считать, что мы живем в довольно жестокое время, что люди практически не заботятся о судьбе своих ближних и предпочитают жить в своем изолированном мире...

Тем не менее, хоть добрые поступки часто остаются незамеченными, они всё же случаются и могут служить для других примером. Американка Николь Мэри Хайнц (Nicole Marie Heintz) из города Аппл-Валли поделилась со своими подписчиками на Фейсбуке удивительной историей.

После прочтения этих строк даже к самому прожженному цинику вернется вера в человечность и сострадание. Предлагаем и тебе ознакомиться с рассказом этой женщины.

"Я ехала на работу и остановилась на заправке, поскольку бензин в баке был на исходе. Подъехав к колонке, я вышла из машины и направилась к зданию заправки. Тут мой взгляд остановился на мужчине средних лет, который стоял у соседней колонки и плакал.

Я решила рассмотреть его внимательнее, как вдруг мой взгляд зафиксировал деталь, которая заставила мое сердце дрогнуть. Несмотря на то что, что на улице была зима, а температура была около 10 градусов мороза, он был обут в одни лишь шлепанцы поверх носков!

Я посмотрела на его машину и увидела жену, которая плакала, уткнувшись лицом в руки, а на заднем сидении под одеялом, пытаясь согреться, жались друг к другу две девочки-подростка.

Подойдя к мужчине, я спросила, что случилось. Он вздрогнул и поднял на меня глаза. Было видно, что он всеми силами старается взять себя в руки и скрыть слезы, но ему это не удавалось. После нескольких секунд борьбы со своими чувствам он сдавленно сказал:

Я не могу обеспечить свою семью...

Было видно, что мужчина окончательно сломался под грузом обстоятельств. Мне захотелось сделать для него что-нибудь хорошее. Неожиданно для самой себя я достала расчетную карточку и сказала, что заплачу за его бензин... От этих слов глаза мужчины от изумления полезли на лоб. Казалось, что он в миг позабыл, как нужно обращаться с заправочным пистолетом!

Когда я расплачивалась, из машины вышла женщина и спросила у мужа, что происходит. Он ответил ей, что я только что заплатила за их бензин. Услышав это она ахнула и поднесла руки к лицу. Затем женщина подбежала ко мне, чтобы пожать руку, и стала горячо меня благодарить.

Мне пришла на ум еще одна идея, поэтому я попросила женщину пройти к моей машине. По счастливой случайности в багажнике у меня было довольно много старых вещей. Дело в том, что при перелете в Миннесоту мой багаж потерялся, поэтому я прикупила себе новую одежду. Через несколько дней багаж нашелся и мне его вернули. Но он так и остался в моем автомобиле, ведь к тому времени я полностью обновила гардероб, и старые вещи оказались мне не нужны.

Я предложила женщине взять необходимые вещи. Услышав это она оторопела, а затем едва ли не бегом направилась к своей машине. Я уже подумала, что испугала ее чрезмерной назойливостью, но оказалось, что она просто позвала своих дочерей. Мои старые вещи ой как им пригодились!

Тем временем происходящее привлекло внимание других посетителей заправки. Один из них вошел в положение и отдал свою куртку главе семейства. Это было так трогательно! Люди искренне помогали нуждающимся, которых они видели впервые в жизни!

Этот случай подарил мне надежду в человечество! Я поняла, что наш мир полон любви, что люди верят в Бога и с радостью помогают своему ближнему, как это велит нам Писание. Просто нужно первому сделать добрый поступок, а остальные его приумножат!"

Вот так, казалось бы, безнадежная ситуация разрешилась сама собой. Бедствующая семья получила помощь, а спасшая их Николь взамен обрела веру в человечество. Если тебя вдохновила эта история, непременно поделись ею со своими друзьями.

ofigenno.cc

ТЕГИ:
помощь, трогательная история, помощь бедным, добрые дела
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка