популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Парень потрясающе читает.

  1. Бог

В Турции найдена подземная церковь возрастом 1500 лет с уникальными фресками

Обнаружен древнейший христианский храм с фресками, которых никогда ранее не видели специалисты.

В ходе раскопок в турецкой Каппадокии обнаружен древнейший христианский храм с фресками, которых никогда ранее не видели специалисты. Церковь, предположительно, датируется V веком.

Культовое сооружение было обнаружено на месте древнего византийского города Невшехир. Напомним, там расположен подземный город, в котором при нападениях врага могли спрятаться около 20 000 человек. Исследования показали, что он активно использовался жителями Невшехира с ранней византийской эры до османского завоевания.

Церковь также была подземная. В настоящее время она почти целиком заполнена землей, археологи открыли только верхнюю часть сооружения. И уже там были обнаружены уникальные фрески раннехристианского периода, передает "Hurriyet Daily News".

В частности, изображен Иисус Христос, из рук которого падают рыбы (так описывает сюжет фрески мэр современного Невшехира Хасана Унвера), а также вознесение Христа на небо и опять же, со слов чиновника, «гибель плохих душ». Археологи добавляют, что их взору предстали фрески с изображением распятия Иисуса, апостолами, пророками Моисеем и Елисеем.

Пока неясно, какова высота храма и, следовательно, сколько открытий предстоит сделать ученым в ходе работ. Но ожидания самые большие. Звучат даже предположения, что уникальный храм может повлиять на наше понимание истории христианства.

В настоящее время работы приостановлены, в частности из-за высокой влажности на месте раскопок. Археологи планируют постепенно высушить место работ, чтобы не повредить древние структуры.www.moya-planeta.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Они — образец для подражания?
Спокойствие – это величайшее проявление силы.
10 фактов, которые звучат как ложь, но являются правдой
ТЕГИ:
христианство, фрески, ХРАМ, раскопки
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Yuri  Dyukov
Yuri Dyukov

Дык потому, что в Турции... Надо же разными баснями поднимать туризм...

Yury Seysjan
Yury Seysjan

к чему такие резкие и необдуманные выводы? В Тбилиси стоит Анчисхатская Церковь, между прочим тоже ПЯТЫЙ век. И не у кого в мыслях не было думать о ревизии христианства.

Marina Kulcinskaja
Marina Kulcinskaja

Шас турки ее снесут и мечеть возведут! С них станетсяб турки они и есть!

  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка